135061 Лисина
8
135061 Лисина
3
подписчика
0
подписок
720,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
10
Национальная гимназия искусств
Йошкар-Ола · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Самый большой минус - в эту школу не попасть. Дважды пыталась устроить туда ребëнка - ответ один - "мест нет". Если Республика нуждается в такой школе, еë нужно расширять. Талантливые дети не закончатся никогда! Им нужно где-то учиться.
БлинБери
Йошкар-Ола · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень отзывчивый персонал, особенно Дима на кассе. Всë очень вкусно!
Художник
Набережные Челны · Багетные изделия
Сохранить
Март 2026
Ассортимент хороший. Есть из чего выбрать и что применить к своей креативности.
Цветик-Семицветик
Йошкар-Ола · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
"Цветик-Семицветик" - это Центр творческой ориентации дошкольников Дворца творчества детей и молодежной. Талантливые педагоги с любовью и заботой занимаются подготовкой детей к школе и всесторонним развитием, а также проводят яркие и познавательные мероприятия.
Ансат
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Я уже писала об этом ужасном месте - комментарий куда-то делся. Торговый центр грязный, установленные в центре ТЦ массажные кресла, грязные и атакованные местными пацанами. Пацаны, кстати, попрошайничают денег здесь же на крыльце.
Республиканская клиническая больница, консультативная поликлиника
Йошкар-Ола · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Небольшая, уютная, чистая поликлиника. Хорошие специалисты. Отзывчивые и внимательные.
Здоровье
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Чисто, персонал отзывчивый. Сдавала кровь, у меня вены не очень видны, но кровь взяли. Без предварительной записи, по живой очереди, но очереди не было потому что всë без проволочек, быстро и профессионально.
Клиника № 1
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Быстрая запись на процедуру, персонал вежливый и приветливый. С первого раза не дозвонилась - мне перезвонили сами. Рекомендую к посещению.
Жемчужина
Набережные Челны · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отличный санаторий. Отдыхала там не раз. Процедуры нужные, питание сбалансированное, мероприятия хорошие, персонал не плохой. Комнаты - нормальные, под разный ценовой запрос. Рекомендую, особенно тем, кто хочет отдохнуть и имеет профсоюзный билет - скидка вам обеспечена.
Взрослая поликлиника № 3
Йошкар-Ола · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Часто проблема с узкими специалистами - в поликлинике их мало. В здании нет окон через которые можно проветрить коридоры, окна только в кабинетах. При входе воняет кошками, которые, кстати, свободно бродят по поликлинике.