ирина сафронова
9
ирина сафронова
0
подписчиков
0
подписок
477,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Арт-Мед
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Современный медицинский центр, уютный, новый, с вежливым и внимательным персоналом. Была на приеме нейропсихолога Яксаргина, грамотно назначил лечение, очень помог.Рекомендую кпосещению
Monte Carlo Sharm Resort & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Были в октябре, номерной фонд хороший, отель каскадный , очень ухоженная зеленая территория. По территории ездят только 2 гольфкара, что очень мало для такой большой территории. Риф полумертвый не очень красочный. Анимация никакая, вечером вообще скучно, ехать только в город.Отель для 70+. Второй раз бы не поехала.
Поликлиника
Володарск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Очень неудобное расположение. Транспорт туда ходит раз в час.
Магнит
рабочий посёлок Решетиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Дорогой магазин, акции отличаются от других Магнитов, в большую сторону. Удобно, что около дороги.
Шаурма по-доброму
рабочий посёлок Решетиха · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не самая вкусная шаурма, но сыну нравится.
Детская стоматологическая поликлиника
Дзержинск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Очень хорошие врачи, сын посещает без негатива
Дзержинец
Дзержинск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Удобное расположение, нет брендовых отделов.В основном хожу только в Спар
Решетиха
рабочий посёлок Решетиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2021
Нет лестницы с одной стороны платформы.Люди вынуждены прыгать или очень далеко обходить. ЗИмой не чистят лестницы и не посыпают песком платформу и подход к ней. От дождя навес в лучшем случае спасёт , если встать на лавочку под навесом и то промокнешь, сделали для галочки.
Женская консультация
Володарск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший персонал, минус нет раздевалки , и вещи приходиться вешать в корридоре на единственную вешалку.
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший торговый центр, мне нравится.