Алексей Уколов
3
Алексей Уколов
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Nemo
Саратов · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Года два назад делал там комплексную мойку с чисткой салона. Вот тогда ребята действительно заморочились и сделали из машины конфетку внутри.Качественно и тщательно все отчистили. Недавно попал туда снова, теперь прежнего качества нет. Обычная мойка. Не плохая. Обычно помыли, снаружи и внутри. Для меня мойка перешла из разряда экстра в разряд обычных.