Станислав Х.
4
Станислав Х.
1
подписчик
2
подписки
110,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ключник
Санкт-Петербург · Комплектующие для окон
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший! Если нужна какая нибудь фурнитура, замки для двери(врезные, накладные), то Вам сюда! Мужчина - продавец подскажет и поможет подобрать Вам нужную деталь. Мне понадобились петли с доводчиком на дверцу кухни, но к сожалению таких в магазине не было! Но! Сотрудник этого магазина подсказал и назвал адресс проф магазина где можно их найти! В целом подытожу: это не гипермаркет но, что-то, что Вам нужно может оказаться в этом магазине!
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Ужасно! Жена попала с острой болью(печеночная колика) в 23:00 в приемное отделение, по скорой. Так её продержались там до 01:00 ночи, потом ОДНУ!!! отправили искать отделение хирургии. Кое как нашла, добралась, с вещами+ жудчайшая боль! Ладно! Нашла медбрата, который спал. Сказал, что вас не должны были сюда направлять. Попросила её обезболить. Сделали нош-пу, не помогает. Ждёт назначения какие либо. Прошло 1,5 часа, ничего! Пошла искать врача. Врач уже спала. Сказала, что назначения уже сделаны. Пошла к медбрат, тот сказал, что назначений нет! Жена сказала, что доктор уже сделал назначения. Он сказал, что придёт в палату. Приносит через минут 10 капельницу с нош-пой. Откапалась, жмёт на кнопку, чтоб снять капельницу, никто не приходит никто. Я ей подсказал, чтоб вытащила иглу и зажала пальцем. Сделано! Идёт к этому утырку, который ставил капельницу, а он лежит в телефон играет! Якобы не было никаких звонков. Но утром эта же кнопка хорошо работала! Так что я в шоке с такой медицины! Хотя сам медик, работаю в реанимации и понимаю, что да как! В ту ночь я был на дежурстве и мне пришлось отпрашиваться со смены, так как ребёнок остался один. И я всё это время был с женой на телефоне до 04:00 утра, пока ей не стало хоть немного легче. Так что такой вот ситуасьён господа😔
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин хороший. Очень много товаров и много скидок! Выбрали ребёнку отличные кросы на осень!