Светлана С.
2
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
312,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детмир
Минск · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Вчера, 22 февраля 2025 года, мы с мужем и детьми посетили «Детский мир» на Дзержинского, 3Б. С первых минут нас встретил невероятно вежливый и доброжелательный коллектив, создавая уютную и комфортную атмосферу. Наши малыши (3 и 4 года) пришли в восторг от огромного выбора игрушек – глаза разбегались не только у них, но и у нас! Однако в планы покупки не входили, ведь за последние недели мы уже приобрели достаточно новых игрушек. Конечно, дети расстроились, устроив настоящую истерику, так как им очень хотелось что-то новое. И вот тут особенно хочется отметить отзывчивость персонала. Сотрудники проявили внимание, поговорили с нами, предложили скидку, и в итоге мы всё-таки порадовали детей долгожданными игрушками. Особенно запомнился парень по имени Арсений – он искренне пожалел наших малышей и сделал всё, чтобы дети ушли с хорощшим настроением.