Евгения П.
2
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пирога
Томск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Продукция вкусная ! Просьба к руководству, обратите внимание на чистоту посуды ! Сегодня чай подали в отвратительно грязных кружках ( потеки чайные , причём не одного раза , липкие чайные! Как у шахтера )ещё и со сколом …Попросила девушку заменить кружку , она сказала что это след от вашей меренги ,которая задела кружку ( типо она перчатками размазала ) то -есть персонал реально не видит грязь … она вытерла этот след и отдала эту же кружку с кипятком … антисептиком оттерли ваши стаканы ))