Асвальдо Бебия
2
Асвальдо Бебия
2
подписчика
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ds
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня был на приеме у врача-ортодонта Илхамы Нармановны. Обсуждали варианты установки элайнеров или же брекетов. Сразу видно врач понимает о чем говорит, чувствуется отзывчивость к пациентам, искренность и самое главное врач обладает обширными знаниями в той области в которой оказывает, не побоюсь этого слова, помощь. Всем советую сходить на прием к указанному врачу, ну а я продолжу свое лечение) Отдельное спасибо персоналу за теплый прием!