Мария Ш.
6
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Барбершоп161
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
По всей видимости, данному заведению не нужны клиенты. Вечером перел закрытием, 10.04 в районе 20:40 зашли уточнить есть ли запись на следующий день. Дама которая находилась там за стойкой сказала что все занято! Немного удивило, т.к. место не проходное, переспросили дважды точно ли все занято, получили утвердительное «да», при этом с максимально недовольным лицом! Зашли в запись онлайн и обнаружили кучу свободных мест. Руководству необходимо обратить внимание, как работает персонал! Вы теряете клиентов на ровном месте!!!
Хлебные истории
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Ну что ж сказать, к сожалению качество блюд двум людям из трех оценить не удалось, т.к. нам просто не принесли два заказа, поскольку сотрудник просто забыла пробить наши заказы! Как перед нами извинились, да собственно «извините, исправимся», на этом всё……. Не наша официантка, не администратор к нам не подошли. Сервис оценили мы на все 100%. В данное заведение, именно по этому адресу не ногой. Спасибо за прекрасные впечатления!
23-Авеню
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс- много мастеров, практически всегда можно записаться. Ценник отличный. Мастера приветливые ,вежливые. Минус- Ремонт можно было бы немного обновить.
Pompano
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ресторан с потрясным видом на город, обслуживание на уровне, но… что касается качества еды… не пробовала все меню, хочу описать только одно блюдо. Если заведение имеет в меню азиатские блюда, то необходимо предоставлять, как минимум, полный набор приборов, вы подаете рамен, где палочки? Их нет, т. е. Длиннющую лапшу гость должен вытаскивать ложкой, что само по себе неудобно, грязно и сложно. Что в итоге получила, наваристы утиный бульон с отсутствием соли, перца, каких либо приправ. Просто безвкусный, но наваристый бульон. Утка при столь долгой варке, должна быть мягкой, а точнее разваливаться. Но она была сухой и немного жестковатой. Лапша хорошо, яйцо не всмятку, а что-то среднее. Это очень далеко от классического рамена, это просто суп с набором продуктов из определенного блюда. Скажем так, удовольствия от блюда которое было заказано, получено не было. Считаю что не нужно замахиваться на кухню в которой вы не сильны, либо приглашайте профессионалов для создание данных блюд.
Барбара центр
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Весело, бесспорно. Плотно, разумеется. Контингент 50/50, по большей части люди 25-30+. Не встретили чего неадекватно. Были достаточно поздно, еду не заказывали. Общее впечатление было испорчено всего одним человеком, который является маэстро подобных заведений и вечеров, не спросила имени, и это бармен. Подобное поведение персонала удивляет. Понятно, что количество клиентов, и ритм работы требует большого терпения, но при определенном запросе, с определенными обстоятельствами, когда ты физически не можешь пить что угодно, задача данного сотрудника, наверное, максимально удовлетворить просьбу клиента, скажем так помочь. Что увидела я, пренебрежительное отношение, безразличие, раздражение, которые даже не скрывались. Друзья, если вы не готовы работать с людьми, и оказывать качественные услуги, то просто не работайте в сфере общепита. Минус 2 звезды за паханное отношение к клиентам.
Олгладко
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Была у мастера Айза. Очень внимательная и аккуратная. Персонал приветливый, студия уютная.
Хинкали и Эклеры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё и как всегда прекрасно, но новое меню завтраков, как минимум не аппетитно. Просто список без визуализации. Друзья, люди едят глазами, сделайте нормальное меню.
ZagarroBeachClub
Краснодар · Баня
Сохранить
Август 2023
Ну что друзья, решили посетить данное место, отзывы были хорошие. Но видимо посетители были не наблюдательны, либо оооочень лояльны. Я приехала из другого города, и есть с чем сравнить. Начнём, прибыли мы в 12.30+-, выходной день, логично что людей много, наблюдаем приличную очередь, т. к. работает только один пропускной проход. Слава богу через 5 мин открылся второй, мы сдвинулись. По нужде отправились в необходимое место, где по соседству находятся душевые. И что мы там наблюдаем, дичайшую грязь! Фото всё приложу. Грязь в сан узле, грязь в душевых, про шторки для душа, omg, при одной мысли к ней прикоснуться, уже плохо. Лежаки так же не отличаются чистотой. Далее ошалело желание поесть, обслуживают достаточно оперативно, но официанты абсолютно не обладают знаниями какое блюдо из чего готовится, для инфы, филе бывает из разной части того или иного животного, в итоге принесли то, сто я просто не ем. Я отказалась, отметив, что специально спрашивала из какой части приготовлено мясо. Пустой спор с официанткой только накалил ситуацию. Естественно мне не предложили убрать из счета данное блюдо, и заменить так же не предложено. Уважаемое руководство, не скупитесь и закупите хорошие моющие средства, постирайте шторы, либо вообще замените, и обучите персонал меню, чтоб на конкретный вопрос был конкретный ответ.
Свой бар
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Атмосферно, вкусно, весело!)))
АльфаСтрахование
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивый офис, и очень приветливый коллектив. Девочки оформили ОСАГО очень быстро. Взяла ещё маленькую КАСКО. Цена качество на уровне. Спасибо за обслуживание.