Ольга Никитина
7
Ольга Никитина
0
подписчиков
0
подписок
312,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Рыбаклюй
посёлок городского типа Парфино · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Всё всегда есть в наличии, опытные продавцы.
Центральный рынок
Старая Русса · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Очень хороший рынок. Продукты всегда свежие и вкусные. Рекомендую!!!
АГЗС
Новгородский район · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2026
Отличная заправка. Качество газа всегда отличное. Очень радует цена на газ. Сотрудники вежливые, внимательные и приветливые.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Самый лучший банк. Являюсь клиентом уже давно. Сотрудники знают свое дело, настоящие профессионалы. Всегда внимательные, вежливые и терпеливые. Татьяна Дворецкая, спасибо огромное! Помогла решить вопрос с кредитом и с картами.
Газпром газораспределение
посёлок городского типа Парфино · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2026
Очень хорошие люди там работают, вежливые, приветливые, всё подробно объясняют. Спасибо вам большое!
Pizza Lavka
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываю не первый раз уже и всегда всё очень свежее и вкусное. Спасибо Вам)
Живой уголок
посёлок городского типа Парфино · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Не работает уже там магазин. Удалите информацию. Не вводите людей в заблуждение.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая клиника. Очень хорошие врачи и девчонки в регистратуре. Спасибо большое всем!
КотоПёс
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
На сайте написано вычес кошки 500 руб, а на самом деле взяли 2 тыс. На сообщения не отвечают. Оставила жалобу в Роспотребнадзор. Никому не рекомендую. Не ходите, "обуют" вас легко. Цены, видимо, сами меняют.
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Делала КТ в клинике. Внимательный, грамотный, вежливый персонал отделения КТ. Большое спасибо доктору Татарицкому Н.и рентгенолаборанту Олечке. Не очень понравилось, что администратор сначала отказала открыть второй выход с пандусом, но потом все таки открыла и то по просьбе Олечки.