Рая С.
4
Рая С.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Блонд Мастер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось сложное окрашивание, мастер Хачик очень приятный!
Премиум Мед
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень приятный персонал, спасибо за помощь!
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно! Комфортная атмосфера, приятное обслуживание!
Eco Beauty
Видное · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Внешне получилось отвратительно, потому что оказалось, что мастер не умеет работать с блестками. Но о том что будут блестки я предупредила при брони (за месяц!) Покрытие стало отслаиваться в первые сутки. В итоге на новый год я без маникюра и заплатита за этот ‘маникюр’ 2.1 тысячи рублей + пришлось платить за снятие (уже в другом месте)