галина горелова
4
галина горелова
0
подписчиков
1
подписка
160,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Да-Да Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Приветствую всех заинтересованных в ремонте техники лиц. Опишу типичную схему работы данного сервиса. У нас перестал включаться тостер (не из дешёвых моделей). На просторах интернета нашли этот. Списались в чате с мастером, отвечал быстро и внятно. Правда на вопрос цены ремонта ответ не дали. На их сайте указана была цена 1500 руб.(на 19.01.2026). Вполне себе адекватная. Поехала отдавать в ремонт. По приезду на адрес сама мастерская и приёмщик понравились. Достала тостер, вот тут началось интересное... Сотрудник сказал, что за диагностику нужно будет заплатить 1500 руб. и мы определим неисправность, выдадим документ с точным описанием причины поломки и стоимости ремонта. На моё возмущение, что ещё в переписке можно было мне сказать, что придётся за диагностику платить такие не маленькие деньги, мне предложено было не психовать. "Мы же не должны бесплатно работать!?" - похоже этому сервису диагностика приносит большую часть дохода. Не рекомендую сюда обращаться. На лицо недобросовестное отношение к потребителям их услуг. Обратите внимание на их сайт, где под каждой картинкой того, что они ремонтируют стоит стоимость 1500 руб. Может мастера там и хорошие, но я этого никогда не узнаю. Благо живём в большом городе, найдём достойное место, где нашу технику "подлечат".
Дворцовая площадь
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, где можно понять дух горожан. Широкая душа, как сама площадь и высокая степень культуры, как сама стелла, расположенная посередине этой площади.
Ситипарк
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Проживали с супругом в номере 105. Это первый этаж, кулер был рядом в коридоре, удобно. В гостиннице очень уютно, ремонт сделан хорошо. Слышимость между номерами минимальная. Освещение есть яркое потолочное и у кровати точечное. Есть маленькие нюансы у сантехники, написала о них ниже. Отсутствие шкафа или комода для одежды обязательно для гостиницы такого уровня, но мы поняли, что в такую квадратуру поставить габаритную мебель не получилось. Стеллаж открытый больше подойдёт для прихожей, но не для длительного хранения вещей постояльцами. Столик под телевизором очень узкий, совершенно не годится для того, чтобы разместить на нём еду для завтрака или ужина на двоих. Если дополнить его выезжающей полочкой, как у компьютерного стола, было бы хорошо, можно поработать или чай попить. И, отсутствие холодильника отдельное неудобство. К работе обслуживающего персонала претензий нет. В номере чисто, полотенца меняли каждый день, подкладывали и пакетики с чаем, сахаром и кофе . Шторы блэкаут, свет от фонарей не пропускают. Окно на форточку можно отрывать, шума никакого нет, т.к. отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от оживленного пропекта Мира. По размеру номер очень маленький. Дверь санузла, открытая на распашку, может задеть второго проживающего. Смесители не понравились. Принимая душ, отрегулировать температуру воды крайне сложно, обжигает. И, помочь сэкономить воду отелю не получится, выключать лишний раз не хочется. В целом впечатление осталось приятное. Отдельно хочется отметить волшебный собственный скверик перед жилым корпусом. Туи высажены по периметру, беседки и фонтанчик с цветной подсветкой создают романтическую обстановку. Учитывая все плюсы и минусы, отель можно рекомендовать знакомым.
Восход
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Первый раз попали в этот кинотеатр случайно. Пошли посмотреть "Чебурашку". Были приятно удивлены ценами на билеты и уютным залом с добротным звуком. Есть льготы для пенсионеров. Цены от 150 руб. Очень приветливый персонал, чистота. Единственно, что интересно, для хранения одежды просто выделена комната с вешалками и все там оставляют верхнюю одежду под честное слово. Этот момент и фасад здания напомнил мне советские времена. В остальном, все просто СУПЕР! Одним словом- душевное место. Кстати, транспортная доступность просто великолепное. Хоть до метро далеко, но остановка общественного транспорта прямо напротив кинотеатра.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Магазин рядом с моим домом. Пользуемся им часто. Ценовая политика замечательная, много скидок даже для тех, у кого нет карты лояльности. Ее, кстати, можно получить только, скачав мобильное приложение. Очень это неудобно, приложение постоянно просит обновление. Я его удалила, как бесполезное. Посетителям надо очень внимательно смотреть на ценники, они в Дикси трёх видов: белые, скидка магазина для всех и скидка только для "членов клуба Дикси".