Дима С.
3
Дима С.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да!
деревня Вялки · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин, всегда большие очереди, нет кассы самообслуживания, а самое плохое это то, что если ты ничего не купил, то тебе от туда не выйти!!! Можно пройти только мимо работающей кассы, а там очередь, и тебе надо всех растолкать и просить чтоб тебя пропустили, так как там просто не пройти, или стоять в очереди чтоб просто выйти! Это отвратительно, ни ногой больше в этот магазин