Юлия Климова
8
Юлия Климова
0
подписчиков
0
подписок
180,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
29
Кстовская центральная районная больница
Кстово · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
В клинике нет санитарок , но за то обслуживание именно в отделении травматологии меня удивило, очень чуткие мед сестры всегда готовы придти на помощь и оказать помощь, врач Сизенко Александр Сергеевич ортопед-травматолог провел сложную операцию буквально собрал мою ногу из осколков за что и благодарю его. Александр Сергеевич всегда выслушает и даст развернутый ответ, всегда поддержит , услышит каждого в палате , пока я там находилась 10 дней я убедилась что сотрудники данного отделения из смены в смену все очень хорошие , спасибо вам огромное.
Студия красоты 21/03
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
10.11 пришла к мастеру Елене на наращивание ресниц, в результате наращивания ресниц получила химический ожог который подтверждается медицинскими документами, салон не хочет предоставлять данные для обращения в суд, говорит что это аллергия на клей или это от ремувера. Просто люди там даже не по человечески относятся, мастер нанес вред здоровью они отказываются не хотят признавать это. Наращивание все кривое косое , 3D выглядел как 2D не проработаны ресницы, я вообще не понимаю как такого мастера взяли на работу . Буду судится с салоном из за этой травмы. Не рекомендую делать наращивание ресниц в этом салоне, если кто хочет остаться без глаз добро пожаловать
Россельхозбанк
Жуковский · Банк
Сохранить
Май 2024
18.05 с мужем посетили отделение банка , пришли с целью закрыть карту. От сотрудника Дмитриевой Светланы пахло алкоголем. Когда я поставила стул рядом с мужем заметим я в положении то сотрудник огрызнулась на меня и сказала что нельзя тут передвигать стулья по технике безопасности. Дальше начала грубо разговаривать и переходить на личности, подняла нервы карту не закрыла . Меня в положении заставила нервничать. Паралельно при приеме подошла бабушка и жаловалась что ей не выдали договор на что сотрудник сказала что у меня талон вызвался автомотически . Вообщем никогда и никому не советую обращаться к этому специалисту . Она очень некомпетеннтаная . Я звонила на горячую линию так и не соединили со специалистом . Попросила связь с ее директором на что она ответила что они работают без директора.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую данное место, так как припарковаться негде, вещи продают с огромной наценкой , толпа , везде бегают с тележками давят людей если не успел значит на тебя наехали , если примеряешь вещь значит ты обязан её купить
Куровская городская больница
Куровское · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Ужасные коридоры не понятные. Ремонта не было наверное никогда в этой поликлинике. Посетила первый раз, больные вместе со здоровыми хотя табличка висела что с ОРВИ в другой вход , но никто за этим видимо не смотрит. Спросила где бахилы купить , мне сказали что они закончились идите так. Конечно для меня поразительно сложные коридоры, я не представляю как ходят там пенсионеры
Мясная лавка Фермы Петухова
Куровское · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Купили мясо, в итоге когда начала его промывать внутри в свежем мясе почувствовала лед , мясо привозят замороженное имейте ввиду. Ассортимент большой, про качестве ничего сказать не могу так как один раз уже расстроилась. Данный магазин мне порекомендовали , я надеялась на свежий товар все таки именной магазин. Ставлю 2 из 5 для меня очень важно качество товара.
Железнодорожный вокзал Орехово-Зуево
Орехово-Зуево · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Вообще не понятно где что находится, сотрудники как будто спят стоят
Mike-studio
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное отношение к людям Ситуация такая, мы с фотографом выбрали данную студию для фотосессии из-за непредвиденной ситуации с пропуском о котором даже нас не предупреждали мы задержались на 20 минут пока его выписывали. На пешеходов первый раз в жизни об этом слышу. Пришли в студию где нам сразу начали недовольно высказывать о том что у нас всего лишь 30 минут осталось , а предоплата была внесена уже , и оплачивать вы должны за час , а фотографироваться всего 30 мин потому что мы якобы опоздали и ей нужно бежать домой она пришла из за этого часа на работу. Я как бы не понимаю данный факт агрессии на нас если, не удобно было принять в этот день отказали бы или перенесли на другой день, я собралась сделала Макиаж у визажиста, взяла с собой около 4-5 образов, а настроение было после входа в данное заведение испорчено. Не рекомендую данную студию из-за работников. А в целом если где сделать красивые фото. Предупреждаю приходите заранее на машине или просто пешеход выписать пропуск минут 20 это займет
Мой сам
Куровское · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Все прилично
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно все толкаются , на вокзале мало полиции ходит, не нравится этот вокзал.