Денис
6
Денис
0
подписчиков
0
подписок
193,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ремсервис35
Вологда · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Обратился с ремонтом холодильника. Морозилка перестала морозить. Договорились с мастером, что приедет с утра на следующий день, возьмет необходимые запчасти так, как ехать 18 км от города. По словам мастера"может быть 3 причины неисправности" Цена работ будет 3-11 т.р. Хорошо, сказал я. В итоге мастер наследующий день к нам так и не приехал. Вместо нашего адреса он уехал в Грязовец и к нам приехал только через день. Посмотрел на холодильнок и сказал, что нужно разморозить, уехал. Приезжает на следующий день, что то проверил и сказал, что нужно скорее всего менять плату. Справедливости ради плату нашел быстро и в этот же день привез и установил. Цену перед этим не согласовал, не говорил, что будет стоить дороже чем озвученные ранее максимально 11 т.р. По итогу стоимость работ оценил в 15 т.р.: стоимость платы, ремонта и каждого выезда по 1000р, включая первый приезд. Мои пожилые родители, которы там живут, с мастером расчитались. Морозилка сейчас работает, но ошибка на холодильнике переодически также возникает и холодильник пищит. Позвонили мастеру чтобы узнать причину почему ошибка продолжает иногда появляться, мастер ответил "перезвоню" и пропал. Через 2 месяца холодильник снова перестал морозить. Родители позвонили мастеру и специалист через несколько дней приехал. Выполнил работу с медными трубками и хладогентом. Забрал старую плату от холодильника и вернул часть денег за плату. Спасибо, мастеру, что в итоге отремонтировал наш холодильник. Но почему так нельзя было сделать сразу?
Автовокзал Йошкар-Ола
Йошкар-Ола · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2023
В вокзал заходить немного страшно, старое почти разрушенное здание
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Удобное расположение
Гранд Отель Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отель хороший
Светлый
Вологда · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Классный жилой комплекс, красивый уютный
Марианна
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Был здесь в декабре 2021 года Вход в отель еле нашел, на ресепшене никого небыло. Пришлось долго ждать администратора. Заселили в "улучшеный" номер с общей кухней на два номера. На кухне было грязно и пахло супами. Перегородка с соседями между комнатами очень тонкие слышно было каждый шорох из за чего сложно было заснуть, соседями были повидимому командировочные и до поздна шумель. Отель плохой и отдохнуть в нем или даже нормально переночевать не получилось. Мини хостелы есть гораздо уютнее и чище. И даже дешевле