Стоп Хам
17
Стоп Хам
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
8
Скитские Пруды
Сергиев Посад · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Привольный, ухоженый парк. Площадь для прогулки вполне себе. Обязательно вернёмся! Советую!
Yokohama
Егорьевск · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Перекинул балоны. Не понравилось: 1) при снятии зимы сжимал балон прям ну ооочень сильно, хотя от диска балон уже отошел, просто лень прокрутить колесо и сделать на пару нажатий побольше! 2) небольшое биение на 80-90 км/ч. 3) грузов понавешал по 100+ хотя можно было сдуть, прокрутить немного и попробовать заново. Больше не поеду! 3* за вежливое общение. Возможно постоянным делают лучше...
Теплэко
Электросталь · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Купили сразу 3 обогревателя. Работают отлично, но обязательно рассчитывайте количество штук на свою площадь! Нагревается в течении часа, остывает приблизительно так же. Покупать термо розетку не стали, купили обычную с таймером, настроили всё ок. Брали на дачу, рассчитали правильно. Очень довольны. Советую.
Юрист Зухина Т. Е.
Куровское · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2026
С юристами сталкиваюсь не каждый день, но опыт имеется. С Татьяной Евгеньевной свели консультационные вопросы по недвижимости. У меня очень индивидуальный и не стандартный случай, было очень много вопросов. Созвонились по предварительной беседе записала на приём. Ведёт себя тактично, ответила на все мои нестандартные вопросы, дала много дельных советов по подготовке и сбору документов. Советую! Сам буду по юр вопросам обращаться только к Татьяне Евгеньевне! Спасибо за профессиональную работу, побольше бы таких специалистов!
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось. Масштабно, красиво, объёмно. Советую. Пойдём ещё раз!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Как и везде. Верхняя булка бургера обделена теплом) всегда холодная!
ЦКИД Пегас
Егорьевск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Для такого города, такой кинотеатр, слабовато.... Экран маленький, если сесть скраю зала, то смотреть будет очень плохо, так как экран ещё и загнутый. Кресла старые. У меня во время просмотра кино вообще оно сломалось) просто, раз и я сижу на полу, конечно ситуация рассмешила не только меня. Подошел после фильма к смотрителю и услышал в ответ - да такое бывает)))) ещё и улыбка добрая на лице)))) в целом сходить можно, но это только центр зала, где проход))) и ряду от 4го до 8го. На 5й ряд рядом с проходом не советую) можно оказаться на полу))))
Сквер 60-летия Победы
Егорьевск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё понравилось, маловат)
Банк ВТБ
Егорьевск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Из одного окна в другое, везде ждать очередь. Вопрос не решон!
Лейка
Коломна · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Дороговато