Татьяна Юмадилова
5
Татьяна Юмадилова
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Kari
Орёл · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Просто отвратительные сотрудники. Вроде молодые , а как на рынке. Матом орут на весь магазин....испанский стыд
Гриннландия
Орёл · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Все понравилось. В плохую погоду особенно - занять ребёнка на пару часов просто отлично . Недорого и весело
Пятёрочка
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин хороший , нормальный персонал, много плюсов . Из минусов напишу только один - постоянное наличие синеботов на порожках магазина , которые своим видом отбивают желание заходить в магазин. Хотелось бы , что б за этим следили.
Чикен Пицца
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Очень светлое , чистое место ... на первый взгляд , конечно. Но , цены завышены ( если сравнивать со вкусно и точка, кфс ) . Особенно расстроила картошка фри - упаковка чуть меньше мешка , а продукта на дне , как будто пока её несли на выдачу по пути всех угощали. Один раз зашла - больше не зайду
Красное&Белое
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Отличный персонал , всегда помогут с выбором на любой вкус и кошелёк. Продукты всегда свежие и по цене дешевле сетевых магазинов. Много всяких приколюх для детей
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
В целом понравилось место , есть чём заняться . Можно покататься на пони , лошадке, осле, верблюде ... много квестов для детей и взрослых. Огромная территория , на прокат можно взять велик. Большой и чистый детский городок. Волшебный, просто сказочный дракон в завершение вечера - очень атмосферно
Модус
Орёл · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2023
Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта. Современное здание , большие парковки . Огромный бизнес-центр, рядом ТРК Модус. Облагороженый двор.
Семейный универмаг
Орёл · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Ужасное место! Покупали вещи , некоторые пришлось вернуть , т к не подошли . Вернулись в тот же день. " мужчина" на кассе очень рьяно отреагировал, с трудом вернули деньги ( изначально хотел только одну вещь вернуть ) ... в конце концов швырнул деньги и сказал " больше не приходить сюда" . Торгуют вещами с садовода , а важности , как в бутике.