Ирина Мальшина
6
Ирина Мальшина
0
подписчиков
2
подписки
207,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Специалист Куклева Н. А.
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Уютно. Доброжелательно,профессионально, чай (кофе правда нет )))) подарков тоже. Удобное расположение салона . Обратная связь. Если в целом - 5 баллов, а могло бы быть 5 с плюсом
Планета Секонд Хенд
Самара · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2025
Все мятое и с запахом , неприятно
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Почему не работает в субботу и воскресенье 18.01.2025 закрыто время 10-10 Безобразие
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Февраль 2024
Ресторан , а именно официанты хуже не бывает
Белый Бим
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Очень доброжелательный и профессиональный коллектив. Всегда придут на помощь. Удобное время оказания услуг.
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Краткость- сестра таланта. Поэтому коротко: нега, релакс, музыка и шорох волн, запахи океана и тропических цветов, сильные и в то же время легкие летающие руки ...мастера .. И в завершении - цветочный или зеленый чай, располагающая к отдыху атмосфера - это все в салоне Твой Тай .
Лада Резорт
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отдых для разгрузки. Все на ,5 номер, чистота, пляж ,ухоженная территория. Для прогулок. Все для активного отдыха. Минус один заказ обеда или ужна в номер . Завтрак шведский стол - браво , красивое оформление, набор блюд. И вкусно. Спасибо
Uco Coffee Roaster
село Малая Царевщина · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Заехали случайно, а оказалось его давно знают гурманы и знатоки кофе. Очень необычно ,красиво ,приятно и вкусно Авторский кофе -вне всяких похвал. Уютная атмосфера с запахом кофе
Церковь Димитрия Солунского
село Сырейка · Православный храм
Сохранить
Март 2023
Семейная добрая церковь с очень приятной атмосферой семьи ,благодаря батюшке Григорию
Белая черешня
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Первое впечатление редко бывает обманяивым ! Очень уютное кафе, приятная ненавязчивая музыка., Ояень компетентный доброжелательный персонал. И самое главное - каппучино горячий, каким и должен быть . Спасибо