Lisikisi
7
Lisikisi
1
подписчик
0
подписок
254,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Лайки Прическа
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Май 2026
Первый салон, которым я действительно довольна 🥰 Хожу на постоянной основе к девочкам на маникюр!❤️💅🏻 В салоне всегда чисто, уютная атмосфера и приятное обслуживание. Никогда не было недопониманий.
Дом баланса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место! Из необычного - это интерьер, который цепляет сразу же. Похоже очень на Лофт, но со своей изюминкой конечно. В вечернее время атмосфера уединения и витающая романтика) Персоналу отдельную медальку хочется оставить. Рассказали подробно о позициях, и видно что заинтересованность к клиентам есть. Это круто на самом деле!) По цене всё уместно. Не очень дорого для центра города. Если переходить к еде и напиткам, то тут конечно и плюсы и минусы есть. + Потрясающее кофе с халвой и Матча! Это нонсенс однозначный. "Раф Халва". Халва которая добавляется "порошочком" создает густую и тающую текстуру одновременно. Вкус на 10\10, считая что я не любитель данной сладости) Матча...ну это прям в сердечко. Терпко, но в меру, все как и было в ожиданиях. И единственный минус конечно, это вкус пирожных. Я брала пирожное с бельгийским белым шоколадом, и текстура к сожалению очень твердая, хотя верхушка давала надежды на мягкий низ бисквита, но увы к сожалению. А вообще вкусовщина - это штука такая, у всех по разному)
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Внешние плюсы и минусы: + Удобное расположение. + Открывается раньше снаружи, чем сама ТЦ Жар-Птица. - В теплое время года, часто не следят за открытым кортом. Из-за чего не лучшие чувства появляются, когда хочется покушать на свежем воздухе. Внутренние плюсы и минусы: + и - Всегда дарят улыбку на раздаче. Чаще всего могут помочь с выбором той или иной позиции. НО в последнее время, если считать за 2026 год, то чаще всего кладут в пакет ОЧЕНЬ неаккуратно. Ощущение не из приятных складывается. + В зале почти всегда чисто, это прям в сердечко. (В любом случае при просьбе протереть столик, всегда готовы помочь). Сама еда у них вкусная, мало позиций которые мне бы прям не понравились) Конечно мало новинок хороших за конец 2025 и начало 2026 года, это опечаливает)
Табачная Лавка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Год за годом магазин развивается: расширяется ассортимент, обновляются цены, меняются сотрудники. Но неизменно одно — здесь доброжелательные и приветливые консультанты, готовые оказать помощь в подборе товаров, поддержать беседу, посоветовать наиболее подходящие варианты и предостеречь от неудачных покупок 😊 Кроме того, привлекает близость магазина к дому! Здесь работают две внимательные сотрудницы, которые могут проконсультировать по интересующему вопросу. Широкий выбор продукции включает жидкости, табачные изделия, одноразовые устройства, расходники и многое другое. Рекомендую к посещению 😉
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин Магнит достаточно хороший, но есть приемлемое количество минусов. Из достатков: 1. Уровень цен стандартный 2. Акций и скидок достаточно 3. Товар всегда имеется на полке, нет остатков 4. Редко бывают большие очереди, но работают оперативно Недостатки: 1.Из-за того что магазин большой, а персонала мало - идет неуспеваемость за раскладкой товара. Объяснение: В конце магазина, например в категории мармелада и конфет на полках разбросан товар, ценники не совпадают нужному товару. Стоят товары которые не принадлежат данной категории, например: пиво (без ценника, как брошенное) 2. Чистота в зале. Самое что бросается в глаза. С открытия магазина можно увидеть мусор на полу, днем же начинает работать уборщица и вечером тоже самое что и утром. 3. Качество товара. Просрочка - здесь проблема. 4. Вежливое общение. Его в недостатке. Решение проблем покупателей здесь идет через задний проход. Хотелось конечно увидеть в этом магазине новенький ремонт и прибавку в квалифицированном персонале. Атмосфера бы стала гораздо уютнее.
Bubble Cafe
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Давно хотела посетить данное место и вот разочарование. Вроде центр города, ожидания конечно высокие, тем более за такие цены и отзывы на 4,7 звезды. Местечко уютное и атмосфера своя есть, но во первых, мало места, пространство очень маленькое и очередь до улицы доходит. Во вторых цена и качество не стоит на уровне. (цена большая, а качества и не видно). Заказ ждала 15 минут, скорее всего просто повезло, если почитать отзывы про выходные дни. И самое последнее это вкус напитка: слишком сладко, из-за чего пропадает желание дальше пить. Наверное на заядлых любителей сладкого, но мне хватило одного раза.
Местечко моей мечты
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень крутое заведение, конечно местом в зале не похвастаешься, но готовят очень вкусно и быстро. Заказали шаурму с курицей, салат Цезарь и пиццу. Обрадовали, ничего не сказать :) Уютное место, советую всем❤
Вкусняшки
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2022
Если говорить про шаурму, то очень вкусная и всегда уходила довольная. Цена не завышенная, соуса и мяса много. Особенно вкусно когда готовит девушка :)
Сопрано
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень довольна тем что заказала в Сопрано. С молодым человеком были голодны, в холодильнике нечего, а покушать хочется) Доставка быстрая, ничего не протекло, хорошо упаковано и очень вкусная еда
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
С годами ничего не меняется. Как была просрочка на витрине и чистота на минималке в зале, так и осталась. За то персонал доброжелательный :)