Н
Нина Д.
Н
2
Нина Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hleba Mania
Алматы · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Просто невкусная выпечка. Пару раз купила пирожок с картошкой-невозможно есть, самсу покупала и круассан - все очень так себе. Жаль, находится рядом с домом, я бы брала там выпечку, если бы было вкусно.