Игонина Дарья
4
Игонина Дарья
1
подписчик
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 606104
Павлово · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Никогда не работают, что не придешь то пересортировка то больничный 👎👎
Cuba
Павлово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В течение всего вечера не подошли ни разу, пробковый сбор берут с лимонада и сока, как с алкоголя. И если надумаете взять с собой еду, за нее тоже придется платить!) С нас взяли 2400₽ за наши суши, которые мы принесли с собой. (Про пробковый сбор с алкоголя и еды нигде не указано, ни на сайте, ни в самом заведении). О том что с нас возьмут сбор за нашу еду узнали только при расчете. Спасибо что туалет бесплатный!
Грэйвс
Павлово · Прощальный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось бы написать свой отзыв о ритуальном агентстве «Грэйвс» ул.Солнечная Д.22а. Благодарность хотелось выразить только копальщикам и носильщикам. Теперь о неприятном. Вместо полированного гроба, который мы заказывали для дедушки, стоял обшарпанный ящик, с глубокими царапинами, На крышке даже не было креста. К сожалению, подмену мы заметили только на кладбище, оно находится в 2 часах езды от города Павлово. Спустя сутки после похорон, мы приехали в ритуальное агентство и уточнили, "Где тот гроб, который мы заказывали?" молодой человек, пытался нам объяснить, что наш дедушка не поместился в выбранный гроб, говорил о том, что мужчина, который при жизни был 170 роста, стал 2,5м!! Говорил нам о том что подгибал ноги и голову, уже умершему человеку!! О подмене нас не предупредили и не согласовали замену. Нам сказали лишь то, что не стали нас беспокоить, даже не предложили компенсацию. Дедушку уже не вернешь, а боль от потери только усиливается от того, как с ним обошлись в последние минуты его земного пути. Дедушка этого не заслужил. Он был добрым, честным человеком. Эта история – не просто о халатности и некомпетентности. Это о бесчеловечном отношении к горю, о циничном бизнесе на смерти. Я надеюсь, что, распространив эту информацию, я смогу предостеречь других людей от подобного опыта и заставить подобные агентства задуматься о своей моральной ответственности. Нельзя забывать, что за каждым похоронами стоит человеческая трагедия, и относиться к ней нужно с уважением и сочувствием. прошу максимально распространить эту информацию!
Лель
Нижний Новгород · Автокресла
Сохранить
Февраль 2025
Посетили магазин в перый раз и остались довольны, большое спасибо консультанту Владимиру, все быстро и четко объяснил, будем рекомендовать знакомым!)
Barselona
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2024
Советую данный салон для выбора свадебного платья) Подобрали платье и фату, очень грамотные консультанты!