Ева П.
4
Ева П.
0
подписчиков
1
подписка
109,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Coffee Cup
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
очень вкусный кофе, а также чай с ягодками, атмосферное место где можно присесть, подождать свой кофе и перекусить, крутой дизайн и вкус не только у еды, но и в самой кофейне, хорошее обслуживание и настроение вам обеспечено
Шатурская ветеринарная клиника
Шатура · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
итак пацики кто хочет чтобы животное норм обследовали лучше сюда щас не водить, ибо заведующий врач человек без мед. образования, пришедший туда после 9ого класса, как и многие другие люди там, которым нужна была работа после учебы, сомневаюсь, что они какие то курсы проходили по лечению животных, их просто повысили. единственный норм врач там, с челкой который
Этика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Если вы хотите выйти с неотразимой улыбкой и отличным настроением, то вам в Этику, это точно. Пришла с острой болью в зубе, врач Додхудоев Мабат Азатуллоевич, даже не глядя в рот определил диагноз и исправил то, что напортачили недобросовестные «стоматологи». Настолько понравилось обслуживание, персонал, что решила и остальное лечение проводить в этой клинике! Сегодня исполнили мою мечту, поставили брекеты, путь к ним был дорогим и нелегким, но ортодонт Кристина Александровна и ее помощники справились очень оперативно) Так же хочу выразить благодарность Грачию Цолаковичу за то, что успокаивал меня еще до того, как Эдуард Артурович начал удалять мне зубы мудрости, ему тоже спасибо за то, что стерпел меня) И, стоит отдать должное дамам на рецепшене - если бы не их прекрасный вид и приветливость, вряд-ли бы меня зацепило это место, ведь первое впечатление сложилось именно из-за них🌹 Спасибо вам, это еще не конец лечения, но я уже счатлива❤️
Каралдент
Шатура · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещала эту стоматологию, потому что туда ходил мой отец при жизни, лечил его всегда главный врач Каргаполов Алексей Витальевич. Ранее удаляла кариес и пломбировала 6 зуб справа у женщины, которая сейчас, там, к сожалению, не работает, после нее даже не ходила выпиливать лишний материал) не было никаких претензий, хотя случай был запущенный, там тоже была здоровая уже дырка, эмаль давно вывалилась, дело граничило с нервом, то есть, С ПУЛЬПИРОВАНИЕМ)) и все мне сделали классно 3 года назад. В итоге пришла лечить кариес на двух зубах месяца полтора назад. Взялась девушка, сделала два зуба, пока пыталась поставить скобу, очень сильно раздражила десну возле восьмерки, которая лезла, но я все понимаю, из-за прикуса и этого зуба все могло быть. Но я уже месяц хожу со стреляющим зубом во рту, не могу пить даже теплый чай. Что мне сказали? Ну у вас там трещинки пошли, если доп. Шлифофка не поможет, то все заново. Знаете, что я думала, когда говорили «трещинки»? Ну типа куча маленьких. Смотрю сейчас, там одна здоровая, пломбу, которую мне делали, тупо треснула. Я посветила фонариком, её даже подруга увидела. Кстати, она тоже сюда ходила три раза и осталась крайне недовольна, пишет, параллельно мне, такой же прекрасный отзыв) Я три раза ходила, мне никто ничего не говорил за это, я месяц ждала как лохушка, когда же это пройдёт. Если соберетесь ставить пломбу - подумайте хорошенько, десятку (это со скидкой) вам не вернут. Еще и чистку предложат за 5 тыщ сверху, и да, телочке, которая сидит у аппарата, совершенно все равно, что вы звоните с претензией оставить плохой отзыв, она сказала оставлять, и я вкладываю всю душу. если видно трещину даже на фото, не знаю, что будет потом. Поеду переделывать в другое место
Остров
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заходите сюда вкусно, много и относительно дешево покушать, приятный персонал, ламповый интерьер и удобное расположение. Для приезжих - золотое местечко. Заходила с плохим настроением, вышла с хорошим. Это о многом говорит! Всем приятного аппетита)