Людмила Д.
3
Людмила Д.
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Перцы
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спасибо за вкусный обед,за отличное обслуживание,за прекрасное настроение! Много раз были с друзьями и родными в этом уютном месте,очень нравится здесь бывать. Ребята -официанты всегда доброжелательные, быстро обслуживают,приветливые! Несмотря на то,что мой день рождения был пару неделю назад,Юля обратила внимание на цветы,которые мне подарили друзья,и я получила комплимент от шефа,это приятно! А уходя,мы забыли очки на столе,и Степан,догнал нас уже на перекрёстке,и вернул очки! Ну что за прекрасные ребята!! Спасибо огромное!
Спартамед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Огромная благодарность моим докторам Денису Вячеславовичу и Полине Анатольевне за чуткое отношение и профессионализм! Благодарю алминистратора Оксану за чёткую работу!
Достоевский ФМ
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная атмосфера , уютно,оригинальный интерьер с цитатами писателя,доброделательное обслуживание,обязательн побываю в ближайшие дни!