Виктория Дериглазова
2
Виктория Дериглазова
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мадам ВИ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Искали в предновогодней суете место для встречи с коллегами в субботу вечером и, по рекомендации одной из коллег, остановили свой выбор на кафе "Мадам Ви". И ни на секунду не пожалели об этом!!! Вкусно, просторно, светло, спокойно, уютно, без суеты, недалеко от метро (что немаловажно!), доступные цены! 🔥 Попробовала куриные бедра с апельсином и жареным рисом, жареные бананы с мороженым и классический чай. Очень вкусно! Всем РЕКОМЕНДУЮ! 😉 и благодарю персонал за отлично проведенный вечер! 💖