Larisa
9
Larisa
1
подписчик
0
подписок
688,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Травматологический пункт
Уссурийск · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
В марте 2025 года пришлось посетить наш травмпункт. Если честно, отношение к пациентам отвратительное. Пришла на костылях (была травма колена, сильная боль) врач отправила на снимок, на который, кстати, даже не посмотрела! Но заставила поприседать. Со слезами и дикой болью, кое-как попыталась присесть, мне (за что огромное "спасибо" всё же сделали обезбаливающие) А после врач мне сказала чтобы я отдала костыли мужу и "походкой от бедра" (дословно) шла отсюда! После этого я проходила без костылей, после чего нога опухла и посинела. Когда же сделали МРТ оказался перелом б/берцовой кости и травма мениска. Врач не компетентная, равнодушная и хамоватая. Кстати, я уже не в том возрасте, чтобы так фамильярничать врачу, но видимо, азами этикета эта дама не обременена. Кстати, за несколько месяцев до этого была на приёме у доктора там же и он тоже хорошим отношением к пациентам не отличался. Фамилия его Мирошниченко. Отношение равнодушное более чем... Не хочется переходить на не печатную лексику, да и нельзя, а хорошего сказать нечего. Короче, желаю всем здоровья и не попадать в такие учреждения здравоохрЕнения. Фамилию женщины врача не знаю (была на приёме в марте 2025 года, кажется 15 числа) Надеюсь, мой отзыв не отклонят.
Суйфэньхэ
Уссурийск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Летом отмечали юбилей подруги. Посетителей было немного, даже можно сказать,что кроме нашей компании взрослых и не было. Зато было полно детей! Причём в то время, когда их там быть не должно! Кухня мне не понравилась, возможно, просто это не моё... Обслуживание так себе... Если честно, то больше вряд ли пойду в данное заведение.
Sicilian
Владивосток · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были с мужем в данном заведении не в первый раз. Кухня в целом неплохая. Единственное, пожалуй, замечание не очень (в этот раз) расторопные официанты. И кофе из кофемашины не горячий, собственно, можно сказать еле тёплый.
Торговый комплекс Центральный
Уссурийск · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Во-первых, "Центральный рынок" вообще ничего общего не имеет с рынком в его фактическом значении. Уж, извините, но рынок предполагает торг, здесь же, в основном торговые точки магазинного типа. Рынком можно назвать только несколько прилавков с мясом, и то торгующие устанавливают цену, которую, как на "настоящем" рынке они не снижают🤷. Цены почти, как в магазинах, не вижу особой разницы. Единственное, что торговцы овощами и фруктами имеют большую фантазию и непомерные денежные аппетиты, ибо цены сильно завышены и можно в ларьках и супермаркетах купить овощи и фрукты гораааздо дешевле. В целом, "Рынок" это магазин разных владельцев, но не рынок в его значении. Скорее это просто название, т.к. занимает площадь бывшего рынка (базара). Выбор продукции достаточно большой, что радует, но цена на многие позиции завышена, рассчитано на приезжих, т.к. напротив Автовокзал.
Крокус
Уссурийск · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда-то в городе был свой цирк, настоящий! Никакие шапито не сравнятся. Я помню те времена и мне это шапито... совсем не то...
Детский мир
Уссурийск · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Сомневалась, какую оценку дать магазину, т.к. товаров ассортимент огромный, но цены... Очень дорого нынче иметь детей, и понимаешь это сразу при входе в магазин. Понимаю, что это не прихоть данного магазина, но всё же хотелось бы дешевле. Есть бонусные карты, что уже приятно.
Русский рынок
Уссурийск · Вещевой рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну от рынка мало, что осталось, вообщим, для тех ,кто ещё помнит как выглядел вещевой рынок ранее удручающее зрелище. Несколько павильонов и несколько "коробейников". Короче, я бы не стала называть всё ЭТО вещевым рынком.
Тротуарчик
Уссурийск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохой вариант магазина "шаговой доступности". Цены для торговой точки такого формата приемлемые, особенно, если учесть, что район достаточно большой.
Новый ГУМ
Уссурийск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
За неимением альтернативы, очень даже ничего. Радует то,что есть магазины для всех слоев населения. Думаю,что посещаемость Fix Price и Галамарта, Детского мира гораздо выше, нежели других магазинов, ну разве ещё ДНС. Вообще удобное расположение и разноплановость магазинов радует. Хорошо, что есть банкоматы.
Реми
Уссурийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не скажу, что цены низкие, хотя статус супермаркета предполагает, что за счёт большого опта ценники будут пониже, чем в простых продуктовых, но нет! Овощи стоят гораздо выше, даже , чем в ларьках, молочка тоже... Конечно, бывают скидки..., но всё же...Выпечка, салаты и прочая кулинария вкусные, но цены... Не спасает даже то, что после 20 часов цена ниже на 20%.