Ира Макунина
7
Ира Макунина
2
подписчика
0
подписок
268,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Fix
Вологда · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Шоурум Fix — это просто любовь с первой примерки. Нашла здесь идеальное пальто на весну, которое искала полгода. Качество 🔥, сидит идеально. Стильные вещи, вежливый персонал и очень приятные цены. Теперь за обновками только сюда! Всем рекомендую!
Апрель
Грязовец · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда проконсультируют, с картой лояльности цены не кусаются (даже ниже, чем в других аптеках города)
Ярославский зоопарк
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Зоопарк в целом хороший, но требует реконструкции, поэтому скорее всего недорогие билеты + Большая территория, просторные вольеры, есть столовая и кафе (цены выше, чем по городу фото прикреплю) - Животных немного, старые вольеры (решётки и замызганные стекла, через которые ничего не видно), мало зон отдыха для посетителей (в солнечный день негде в тени отдохнуть, а также слишком много запрещающих табличек, невозможно нормально разглядеть и сфотографировать животных
Грязовецкая центральная районная больница, поликлиника
Грязовец · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
только что · На проверке Всё очень медленно, очереди как всегда запутаны, никто не хочет помочь. Врачи непонятно как ведут приём, то идут по диспанцеризации, то по комиссии, то вторичный приём, в итоге в своё время на приём не попасть (а записаться на этот приём тот ещё квест! Проснись в 12 ночи и запишись через 2 недели!! Чтобы в итоге просидеть в очереди 2 часа). Почему не вызывают по времени - непонятно. Нет места, где можно оставить коляску (с детьми тоже ходят в эту больницу). Нет места для курения - выходишь из больницы и можно пропахнуть куревом, даже когда идёшь мимо - очень сильный запах.
Отделение почтовой связи № 162000
Грязовец · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно медленное обслуживание. Если кто-то смотрел мультик зверополис, то поймёте, о чём я.. Женщина, которая принимает и выдаёт посылки печатает одним пальцем, получается только фио печатает больше минуты! У всех дела и работа, а они очень сильно задерживают. 8.10.24 я пришла в 17:30 для отправления посылки, в графике работы указано, что работают до 19:00, в итоге всё закрыто, свет выключен. На двери объявление о том, что с 9.10.24 работают до 18:00! Очень сильно подвели, я не смогла отправить в срок посылку. Ужасное отношение к клиентам!!!
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось в аквапарке! Территория чистая, приветливый персонал, много горок на любой вкус (есть отдельная зона с детскими горками). Волновой бассейн, водный футбол, гидромассажные зоны. На территории есть мини кафешки с прохладительными напитками и перекусами (хотдоги, бургеры и тд) и столовая.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Сафари-парк это место, куда попадают животные, пострадавшие от рук человека, и после реабилитации не могут жить в дикой природе. У каждого животного свой просторный и чистый вольер, а также у каждого свой тьютор. Животные очень доверяют сотрудникам парка. Если захотите сами угостить животных вкусняшками, то на территории парка можно приобрести специальный корм. Также на территории есть канатная дорога, ведущая на вернюю станцию. Там расположены смотровая площадка, террариум и живописная тропа для прогулок. Очень рекомендую это место. Понравится взрослым и детям! Мы были в июне 2023, цена билета 1200 за посещение парка и 600 рублей канатная дорога + 100 руб. стоимость пакета корма. На территории есть зоны отдыха со скамейками, столовая и кафе.
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное расположение, потрясающие виды на террасе, доброделательный персонал! Вкуснейшие круасаны и морковный кекс (рекомендую)! Но сендвичи не понравились, поэтому есть над чем поработать 🙂
Коза-Ностра
Грязовец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень испортилось качество как еды, так и обслуживания! Заказывали пиццу к определённому времени, но пиццу задержали на 30 минут, администратор не хотел нам объяснять ситуацию и скидывал трубку. Очень недовольны обслуживанием, вместо извинений за неудобства мы услышали только хамство! Ужасный сервис, однозначно не рекомендую.
Panda
Вологда · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Кальян хороший, кальянщик на протяжении вечера подходил и спрашивал всё ли хорошо. На счёт еды - лучше не заказывайте, половины позиций из меню нет, а официанты об этом не знают, только после заказа подходят говорят, что этой позиции нет. Плюс в меню указан один соус например, приносят совсем другой и уходят, не говоря, что заменили соус, только когда мы сами заметили и спросили почему другой, то она ушла уточнять на кухню. Уровень сервиса ниже, чем в других заведениях. Вывод: если нужен кальян, то да, если хочется ещё покушать, то нет.