Наталья Б.
2
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
127,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Приобрели встраиваемый холодильник в данном магазине. В рамках гарантийного срока обнаружили брак, резинка не плотно прилегает тем самым образовывается наледь по всей морозилке. Обратились в магазин с просьбой просто поменять резинку,что бы не менять холодильник. Нам сказали ждите с Вами свяжется сервис, прошло 10 дней толку нет не от сервиса не от магазина! Не в первые возникают проблемы с этим магазином! Ни сотрудники магазина ни сервис обсалютно не шевелятся! Подумайте 10 раз прежде чем совершать покупки в данном магазине!