Ирина И.
6
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
132,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Granat Market
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Нормальный магазин
Lady Barber
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2021
Отличный мастер Светлана здесь работает. И цены адекватные. Рекомендую
Отделение почтовой связи № 350012
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Внимательные работники. Вежливые и учтивые. Все понравилось!
Одонто-Мед
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Замечательный врач здесь работает. Сергей Владимирович! Хожу не первый год. Рекомендую всем! Цены здесь намного ниже, чем в других клин ках. А главное, здесь не обманывают, не навязывают!
Продукты
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Полупустой магазин. Ассортимент ужасен, в том числе и сигарет. Бедненько. Ничего хорошего
Автовокзал Ставрополь
Ставрополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2021
Все понравилось
Семейный
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Шаурма не вкусная. Кладут сырую морковь, а она сладкая. Больше не куплю
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Постоянно нет сигарет, которые хочу купить. Мальборо красные, 2 кнопки. Хотелось, что бы перебоев не было
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Дозвониться не возможно. Звонила весь день, трубку так и не взяли. Хотела спросить, можно ли мой заказ отправить ко мне домой курьером. Написала им смс, что не возможно дозвониться, буду жаловаться. После этого, наконец то, снизошли, позвонили мне, на следующий день. Я в это время уже подходила к ним, что бы забрать свою посылку. Дама, в грубой форме мне сказала, что они не берут трубки, так как очень заняты с клиентами. Вообщем, этой шаражкой, больше пользоваться не хочу. Есть более привлекательные и комфортные компании. А вам желаю, работайте над сервисом и культурой обслуживания клиентов, которые вам несут деньги!
Вельвет
Краснодар · Шугаринг
Сохранить
Август 2020
Всегда хожу в этот салон, уже не первый год. Там работает замечательный женский мастер Ирина. Всё очень нравится, Внимательная, обслуживание на высшем уровне! Цены нормальные. Я очень довольна!