Лена Жердева
12
Лена Жердева
2
подписчика
0
подписок
134,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
37
Душа в море
Керчь · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Не раз посещала мастерскую, прекрасное , уютное место в котором царит дружественная атмосфера . Заряд позитивных эмоций вам гарантирован. Плюс вайбик . И еще с собой вы заберете свое изделие ❤️❤️❤️
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Любимый Интурист , есть конечно нюансы , но стараемся не замечать ). Прекрасная природа , теплые бассейны, великолепные виды .
Киммерик
село Яковенково · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Райское место 🥰. Кому страшны паучки , змейки, ёжики и прочие . Не приезжайте!
Старик Хинкалыч
Керчь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место в городе Керчь 🔥. Приходим кушать всей семьей .
Грот Дианы
Россия · Пляж
Сохранить
Май 2025
Красота дикой природы , лестница в жару конечно невыносима , но если взять с собой головной убор и бутылку воды , то вам обеспеченны незабываемые красоты и впечатления !
Мясной № 1
Керчь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Лучший магазин , свежее мясо , свежий хлеб . Отлично !!! Откройте еще в районе Войкова ! Нам не хватает такого магазина )
Киномакс
Пушкино · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный кинотеатр ,
Дворец культуры имени С. П. Горбунова
Москва · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Представление чудесное , очень красивые костюмы , Дед Мороз вообще шедевральный . В буфете хамский продавец ( мужчина ), цены космос , а отношение к покупателю будто я к нему домой на обед напросилась !
Кафе Павловск
Павловск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Останавливались переночевать по пути домой , номера чистые , матрасы удобные , персонал очень вежливый ! Единственное но , это слышимость коридора, ночью заехали соседи , дети носились , шумели . Тут конечно вопрос к родителям которые не объяснили детям что тут место для ночлега путников . Пришлось мне объяснить это их детям . Утром завтракали в кафе на первом этаже , яичница и кофе были прекрасны .
Сыроварня
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный ресторан , вежливый персонал 🫰, вкусная еда .