Ксения Болтрукевич
9
Ксения Болтрукевич
0
подписчиков
0
подписок
448,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
12
ТехноДом
Жуковский · Рольставни
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие ребята! Всё сделали, дали рекомендации и что самое главное для меня, не разводили на деньги, как часто это сейчас случается! Специалиста рекомендую и буду еще обращаться.
Умный Гусь
село Успенское · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю благодарность Татьяне и её замечательному клубу Умный гусь! Все занятия проходят интересно и с большой вовлеченностью Татьяны. Мягко, деликатно, с уважением к ребенку. Особенно хочется выделить подход Татьяны к материалам с которыми она работает с детьми. Каждая деталь, игрушка сделаны талантливыми людьми, которые любят и детей и своё дело. Одним словом - рекомендую!
Лр-про
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность Дмитрию. Очень быстро взял мою машину в ремонт и буквально за один день решил мою проблему. Вежливый, профессиональный мужчина. Рекомендую!🙏🏼
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В пятницу, 6 февраля впопыхах забронировала стол на 14 февраля в данном заведении и внесла депозит за бронь 10 тысяч рублей. Потом когда появилось время, решила почитать отзывы о ресторане и начитавшись об отравлениях и плохом обслуживании, написала что хочу отменить свою бронь и вернуть депозит. Ребята, вы не поверите, сегодня заканчиваются пятые сутки, но мне так и не удосужились вернуть мой депозит и ко всему прочему до них практически невозможно дозвониться, они меня перебрасывают с человека на человека и не дают внятного ответа по возврату денежных средств. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, где я бегаю за рестораном и пытаюсь вернуть свои деньги. Руководство данной организации, прошу вернуть мне мои деньги или я пойду в роспотребнадзор и буду писать на вас жалобы со всеми дальнейшими вытекающими.
Kaya Palazzo Hotels & Resorts
Серик · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Полное разочарование по всем категориям! Все негативные отзывы - правда. Борьба за лежаки, убитые и грязные номера, посредственная еда, ленивый персонал, неуютная территория отеля. Отель вообще ни разу не пять звезд и даже не четыре. Очень пожалела, что в итоге приехала сюда с ребенком, своих денег не стоит. Не рекомендую
Kaya Palazzo Golf Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Полное разочарование по всем показателям. Убитые грязные номера, борьба за лежаки, пассивный персонал, отсутствие нормальной развлекательной программы. Отель никак не тянет на 5 звезд. Территория неинтересная и не эстетичная. Вообще не рекомендую этот отель.
Пестово подворье
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Хороший бутик отель. Находится в самом центре. Чисто, уютно, завтрак вкусный
Взяли Моду
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была сегодня на окрашивании у мастера Семёна. Всё прошло идеально! Очень довольна результатом ;)
Is Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Классная клиника! Девушки администраторы предупредительны и вежливы. Угостят чаем/кофе и с собой стаканчик сделают. Косметологи к которым попадаю (всегда разные) нравятся. Компетентны, всегда всё расскажут, предостерегут и отправят домой красивой :) Клиника чистая, светлая. Есть парковка, что тоже плюс. Рекомендую!
Pheromone
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2024
Много шума из ничего - это выражение, как нельзя кстати подходит для этого пространства. Сайт данного заведения с таким пафосом рассказывает о себе, о своих практиках и главное СТРОГИХ правилах посещения, что невольно хочется приехать и посмотреть, а что же там такое в этом Феромоне.. Что имеем по факту: ноль тишины! Я бы даже сказала, что там очень шумно и в обычной тайской спа забегаловке, где вам массаж сделают за 3К намного тише и приятнее, чем здесь.. сервис обычный, но в воздухе витает как бы лёгкий намёк на надменность.. вот всё пропитано какой-то бессмыслицей и напраслиной, чего в принципе не должно быть в таком месте и за такой ценник. Дальше больше.. практику проводил некий Иван, который не мог себя заставить замолчать во время сеанса ни на минуту! Он постоянно задавал личные вопросы, давал непрошенные советы, рассказывал о своей жизни и вообще был «экспертом» по всем жизненным вопросам. Я пыталась прервать его несколько раз, но в итоге просто решила дождаться окончания этой горе практики и уехать домой. По окончании «практики» (читаем обычного массажа без эффекта вау) вам никто не приготовит чай и не даст возможности нормально расслабиться. Вообще «расслабиться» это не про это место.. особенно ярко бросается в глаза их слабый сервис, после того, как я прямиком приехала из Encore spa, спа который просто есть в моем фитнес клубе. Нужно отправить персонал данного пространства в Encore на обучение, чтобы знали как работать с клиентами, которые пришли получить качественную услугу