александр Богодаев
6
александр Богодаев
2
подписчика
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Ломоносовская ЦРБ, гинекологическое отделение
Ломоносов · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Очень благодарны всему персоналу больницы! Делали жене экстренную операцию, медсестры и врачи все подробно объяснили , отвечали на все вопросы, держали в курсе состояния жены (даже температуру и давление), отличные диагносты, оперативность на высоте, а главное человечность! СПАСИБО!
Аркана
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратились для чистки Зубиков собаке, очень уютная клиника, врачи большие профессионалы! Все подробно объяснили, аккуратно провели все необходимые анализы, ответили на все интересующие вопросы. Большое спасибо , будем обращаться еще! Кекс очень доволен🫶
Вкусняшки у дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Два раза был в данном заведении, два раза получилось так что заказал кофе, а кофе только растворимый с кипятком из чайника за 120 рублей... Цены космос... Попробовал чебурек за 160 рублей, на вкус был не приятен ... Фарш лежит по центру в куче залипший... Теста много мяса мало
Народная столовая
Геленджик · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно и не дорого ,весь отпуск кушали только здесь
Ваша-шава
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решил взять шаверму на тарелке. Брал впервые здесь, сделали минут за 7-10, Открыл шаверму удивился что тут есть то нечего, грамовка, видимо, соусом набивается, мясо не дожарено, из всей тарелки адекватный вкус был только у картошки, помидоры водяные, огурцы тоже, не знаю как в лаваше, но на тарелке ужасно... Ни когда больле там не буду брать!) и вам советую прогуляться поискать другое место.
БУ телефоны
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Меняли стекла на два телефона, очень быстро и качественно!!! Продавец проконсультировал очень грамотно ! Спасибо !!😇
Шаверма от Мастера Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Купил шаверму 29.09.2014 помимо того что 1/5 шавермы была пустой, безвкусная шаверма, и либо подгоревшее мясо либо сырое попадается. Настоятельно рекомендую перекусить в другом месте
Виктория
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное обслуживание, ,свежие овощи, приятно приготовленное мясо. Очень вкусно, заходите порадуйте желудок )!
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное местечко! Атмосфера, обслуживание и еда на высшем уровне!
Ромео и Джульетта
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Приятная атмосфера, подстригают аккуратно и точно как вам это требуется. Благодарю)