Софья Андреева
5
Софья Андреева
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Автомойка
Троицк · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Стали мыть очень плохо( Раньше видимо были другие владельцы. Комплексная мойка 1500р, итого: -коврики помыты плохо -торпеда и приборная панель вся в пыли осталась -подстаканники, ручник и тд тоже не мыли -лобовое в разводах, не домыли.
Белый Кролик
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Уже больше 2 лет хожу на маникюр к мастеру Кристине. Очень нравится подход, удобная запись(можно записаться сразу на 2-3 записи вперед), приятная атмосфера. Матера всегда доброжелательные, помогут и подскажут как лучше и красивее! Так же хотелось бы отметить обновленное помещение - очень красиво все обустроили🥰 цена-качество тоже соответствует!
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и быстро. Приятное заведение
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Попробовали очень вкусный десерт с яблоком и фруктовый чай. Обслуживание отличное.(официант Евгений) Вернемся еще, спасибо!
Лэш энд бьюти
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу в эту студию неизменно года 2,5-3. Ходила к разным мастерам, на данный момент посещаю Юлию. Отличный мастер. Качеством процедур довольна!
Местная Мексика
Троицк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Раньше всегда нравилось, достаточно сбалансировано было по вкусу и все свежее (готовили молодые ребята русские) Сейчас смотрю поменялись то ли хозяева, то ли сотрудники и вот что хотелось бы отметить - вкус стал намного хуже и сам бургер очень жирный (я всегда беру только цезарь) -месяц назад позвонила и заказала самовывоз находясь в 10 минутах от них, прихожу, надеясь хотя бы что заказ в процессе и вижу сотрудницу коротая мило беседует с какой-то женщиной внутри помещения, на вопрос где бургер сказала «ой, а я забыла». я попросила не готовить, так как мой обед уже закончился и нет времени ждать - до этого был случай, когда с сотрудником, который готовит в помещении кухни, находился ребенок в уличной одежде, который делал на столе уроки. -в другой раз позвонила заказала 2 цезаря, пришли забирать а готов только 1. Девушка по телефону не услышала что нужно 2шт. Пришлось до заказывать и снова идти забирать. - вчера(9.01 в 19:10) вообще звонила звонила и никакого ответа, подошла посмотреть, а там свет не горит. Написано закрыто и никакой информации ни в картах, ни на сайте, ни по телефону.