Вика
6
Вика
0
подписчиков
1
подписка
217,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
37
Rostic's
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Часто заезжаю в это заведение но только потому что по пути . Все остальные плюсы кончились и вчера была последняя капля . Очень долгое ожидание . Грязь . В авто выдаче было ожидание что ответит кто то и примет заказ 15 минут !!! А вчера я вообще застряла на выезде из рострус авто и меня толкали прохожие . У это уже слишком . Обходите стороной данное заведение. Сервиса 0.🤢
Центр Штор
Ижевск · Шторы, карнизы
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто идеальное место для тех кто любит отличный сервис ну и большой выбор что бы все купить в одном месте. Очень хорошие компетентные и дружелюбные продавцы . Здесь же вам и сошьют быстро шторы Бесплатно и очень качественно!!!. Стоимость штор выходит с учетом пошива дешевле чем у частных мастеров . Я просто в восторге от сервиса , вы большие молодцы так держать !!!
Варикоза нет
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень не понравилось что при приеме от врача пахло сигаретами . Так же чувствуется навязывания лечения по регламенту. Я бы назвала это агрессивными продажами . А сегодня я проходила около клиники и увидела как 2 врача курят у входа , это точно не добавит вам звезд так как в основном табачный запах отталкивает у большинства людей . Прошу проработать этот момент с персоналом . Только после этого я без проблем удалю свой отзыв . А пока нет желания далее посещать данное место так как есть осадок небрежного отношения и нечистоплотности врачей . Давайте вместе улучшим качество сервиса 👍👍👍
Соло-Экспресс
Ижевск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Годами и делаю оптовые закупки в данной организации клиентоориентированность конечно у них ноль и про слово клиентский сервис они вообще ничего не слышали. Я бы назвала эту организацию «совковым периодом»начиная от продавщиц заканчивая руководителем . Сегодня делала в очередной раз там оптовую закупку и видимо продавцу не понравилась моя груда товара и мне сказали платите или уходите . Я говорю но простите у меня в другом зале еще груда товара я ее сейчас привезу и все оплачу . Посоветовали взять вторую тележку , а не захламлять их прилавок , извините, но я физически не смогу прокатить 2 тележки по вашему не ровному полу. Вообще сейчас в подобных организациях как то помогают в данных ситуациях а не смотрят при том что в зале было пусто и за мной наблюдали 6 продавцов и ни 1 не подошел !!!В ответ на мое недовольство на меня напал весь дружный коллектив продавщиц и руководитель вместе 🤦🏻. Но за советы спасибо и извините что сделала у вас такую закупку чем принесла вам огромное неудобство . Товарищ директор, пройдите какое то минимальное обучение по клиентскому сервису и передайте свои знания «бригаде»продавцов 🙏🙏🙏. Так же обратите внимание на поведение продавца Наталью Вострикову которая меня рассчитывала на кассе , на нее много плохих отзывов пишут люди , это о чем то тоже говорит и нужно принимать меры и делать выводы а не отстаивать плохое поведение нападая на клиента уходя от проблем .
Warpoint
Ижевск · Клуб досуга
Сохранить
Март 2025
Классное место где стираются возрастные границы . Были 8 марта со своей командой пацанов 💪 . Спасибо персоналу клуба что дали возможность провести мой день без записи 😇. Отличный инструктаж , грамотные , приветливые сотрудники и конечно же море эмоций . Это самое незабываемое 8 марта в моей жизни . Так держать 👍
Россельхозбанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Июль 2024
Если пользоваться дебетовой картой самозанятым или ип или у кого есть переводы от клиентов по работе , то точно не этого банка . Сейчас массово блокируют карты по 115 статье . Я понимаю это алгоритмы всех банков. Но как пользуется ситуацией этот банк для получения своей прибыли на проблеме других это конечно выводит из себя , когда знаешь как работают все остальные подобные учереждения . Свои наличные вы точно не получите ( по запросу сроков получения дат нет может неделя может год как мне ответили ) как в других банках( выдают людям по запросу сразу ) , а перевод по другим реквизитам без проблем , НООО снимут комиссию за перевод средств не менее 1000₽ и вариантов нет или ваши ₽ зависнут на заблокированном счете на неопределенный срок пока эти Боги рассматривают ваши обьяснительные документы по переводам и логично что они будут их использовать для очередного получения прибыли . Идеальная схема . Мой случай такой :я сняла ₽ закрыв счет заплатив комиссию с переводом по другим реквизитам как меня подвел банк без права выбора . Всем удачи в бизнесе 🙏но не с этим банком если вы цените свою прибыль
Эльдорадо
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Отвратительно работают продавцы . Зашла сегодня купить обогреватель. Зашла в отдел , стояла стояла … продавца нет . И вообще за продавцами именно в этом филиале приходится бегать . Делала 2 покупки и всегда одно и то же , а в третий раз снова отыскала продавца который решил пригласить другого продавца . Ожидала 10 минут и снова пошла искать человека который продаст мне то что мне нужно . Вышла с отдела иии … 3 !!! продавца стоят сосредоточенны в своих телефонах а про меня видимо и забыли . Однозначно в этот магазин я больше не вернусь потому что сделала выводы что потребитель тут не имеет ценности . Продажи тут не интересны , занимательнее соц сети. Руководтели делайте выводы и благодарите тех кто пишет такие отзывы
Корпорация центр
Ижевск · Оргтехника
Сохранить
Январь 2024
Продали обогреватель который уже был в ремонте . Был склеен вентилятор и соответственно когда я его начала эксплуатровать центробежная сила разорвала его . Обратно принять его откзальсь так как я не купила их гарантию за 500₽ . Нормально да ? Делают допы на воздухе . Что обязаны делать бесплатно . В итоге потеряла пол дня на бега к ним и в сервисный центр . Потеряв деньги к тому же за рабочий день . Из за такой мелочи терять репутацию - должно быть обидно и стыдно . Ну и сервис сотрудников но нуле . Вот вам мнение потребителя . Работайте и делайте выводы . На данный момент ни за что не советую данный магазин так как и ситуация со мной не еденичная и подобные отзывы повторяются раз за разом .
Доктор плюс
Ижевск · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
Ужасное отношение лор врача Жабаевой О.С. Общение с гонором . Обратилась с проблемой и запросом прочистить уши на что мне было сказано что издеваться то над ребенком , ноооо если мама хочет то конечно . В итоге пробки в ушах не убраны а прописанные капли будут неэффективными с ними . С таким отношением к пациентам не работайте тогда с ними. В итоге уши всетаки прочистили в дежурном лор отделении на Наговицына 10 .И спрашиваю за что мы платим деньги в Доктор Плюс вот таким бездарям когда могут принять без них и более компетентно и радушно в тех же бюджетных учреждениях. Я конечно обратилась на горячую линию но мне сказали ждать 10 дней или приезжать через 3 часа на прием к заведующей . На что я ответила что я была у вас утром и на данный момент я не могу приехать и бросить работу, на что услышала вам же нужно срочно значит приезжайте и типо можно и бросить работу ради такого дела. В общем итог моей просьбы решить проблему или предоставить мне другого врача бесплатно не увенчался успехом . Предложили записаться по новой и снова заплатить ₽ или болея сейчас ждать 10 дней пока служба сервиса решает проблему .Не рекомендую к посещению ни данного врача и данную клинику 100%
Бристоль
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Милые и очень вежливые продавцы