Артем М.
5
Артем М.
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Origana
Дзержинск · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин с демократичными ценами,многое есть в наличии для Т.О автомобиля.Если нет,то привезут быстро.
Dark Side шаурма & гриль
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
хороший аналог стандартной шавухе!!Цены демократичные
СанСервис
Дзержинск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Был произведен ремонт глушителя в октябре 25 года,надо было заменить часть трубы и повесить глушитель на свое место,ремонт был сделан не качественно считаю,глушитель висит не на своем месте,как так ?????,деньги были взяты не малые,а вот качество работы низкое.Наднюсь руководство обратит на это внимание.К сожалению данную проблемму заметил не сразу,тк зимой было полно снега,и я думал что задеваю днищем,оказывается все это время бился глушитилем!!!
Нижегородский областной центр крови имени Н. Я. Климовой, Дзержинская станция переливания крови
Дзержинск · Станция переливания крови
Сохранить
Январь 2026
Персонал отличный, все вежливо и аккуратно
Kia БЦР Моторс
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
В 21 году покупал Рио 4 в этом автосалоне,изначально хотел осенью купить 20 года,но попав на одного менеджера цена с 1 млн рублей резко со всеми "скидками "выросла до 1,370, спустя время я обратился к другому менеджеру,с которым нашли общий язык ,цена и доп опции устроили,но вот после покупки машину тянуло в сторону,около двух лет издил к ним говорл,что авто тянет в сторону,в итоге спустя два года они сделали бесплатно сход развал!!!как и ожидалось он был не правильным, далее,цена на Т.о,за замену масла и осмотр отдавать 15 т.р ради вашей "гарантии"которой по факту и нет,что бы по ней сделать что то 7 кругов ада пройдёт,сервис оставил ужасное представление о себе
Лукойл
Дзержинск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Постоянно пользовался данной заправкой!!но последние два месяца оплата только наличными!!!вы Серьезно??почему на остальных заправках города от Лукойла принимают карты!!!??и только у вас наличка!!!!Качество топлива хорошее и персонал хороший! но сделайте что то с оплатой по картам!!!это вы так всех клиентов потеряете!!!
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
раньше заправлялся только на Лукойле!!!но после приобретения Федуном А ФК Спартак Москва я перестал этого делать!!!!!!!бензин отвратительный как и цены!!руководство в лице Аликперова и Федуна отвратительное!!!!!!