Аделина Кучимова
2
Аделина Кучимова
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старк
Уфа · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Долго выбирала автошколу и в один день в ленте появилась новость,что набирается новая группа.Я не раздумывая сразу поехала оформлять документы .И скажу вам честно ,это было моим самым лучшим решением. 15 февраля у меня был экзамен по теории,которое мне удалось сдать с первого раза. Уже после сдачи теории,я начала усердно готовится к вождению.Спасибо моему инструктору Кириллу!Именно он научил водить машину с нуля,все прекрасно объяснял и всегда поддерживал. 5 апреля поехала сдавать вождение.Конечно же я очень сильно волновалась,но поддержка инструктора помогала держать себя в руках и быть уверенным! Хочу выразить благодарность автошколе Старк за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину.