Элла
4
Элла
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Лейка
Горячий Ключ · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за отличное качество и оперативную доставку сотрудникам магазина! Всё на высоком уровне. Хочу выразить свою благодарность за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ♥️♥️♥️
Стоматологический центр Альфа Дент
Горячий Ключ · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни разу не писала отзыв , но решила на этот раз написать. В данной клинике записалась на услугу «чистка зубов», отзывы были хорошими , вот и решила сходить к ним . Но специалист при чистке зубов мне почему-то спилил зубы , так и не поняла для чего( наверное хотел таким образом удалить камни ) . После этой чистки у меня начались проблемы с передними нижними зубами , чувствую дискомфорт в том месте где он мне спилил. Больше к ним не пойду .
Wildberries
Батайск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Ужасный пункт выдачи . Хамское , неуважительное отнощение к покупателям . Пришла получать товар , девушка мне говорит приходите завтра , еще не разобрала вещи, я ей объясняю , что мне это срочно надо получить , после чего она в меня швыряет пакетами . Взяла номер управляющей , позвонила, объяснила ситуацию, на что она мне сказала поднимет камеру и мне перезвонит. Я уже 3й день жду ее звонка. Короче ужаснее пункта выдачи не видела . Девушка просто хамка !!!!
Cl Lab
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Уже не первый раз сдаю анализы в этом филиале . Девочки тут очень хорошие , что администратор( Ирина) , что медсестра . Но хочу поблагодарить именно медицинскую сестру МЕРИ . Я человек , который боится всего этого , ничего не чувствую когда она у меня кровь берет . Просто УМНИЧКА . Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ , МЕРИ. Побольше бы таких специалистов . Дай Бог Вам здоровья ♥️
Стрикси
Горячий Ключ · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить всему персоналу СТРИКСИ за хорошее обслуживание,хожу каждый раз к разным мастерам,и все мастера проффесионалы,и стрижки и окрашивания все на высшем уровне!!!!Спасибо вам большое.Всем советую поиходите не пожелеете.