Александр А.
6
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Акб.ру
Красногорск · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июнь 2026
Посмотрел заранее наличие аккумулятора для квадроцикла, по системе показало, что он есть. В реальности нет вообще ничего. Все на других точках. Сотрудник энтузиазма с подбором тоже не испытывает, за время разговора наушник из уха так и не убрал. В итоге потратил лишние 50 минут, чтобы по пробкам сюда заехать, результаты никакого. Мне есть чем сравнивать, на точке в Леснорядском переулке работают отличные квалифицированные ребята. В общем, рассматривайте этот магазин только как пункт выдачи
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Центр здорово съехал по персоналу. Набор услуг по-прежнему хороший, но словно специально набирают каких-то спесивых девушек с поджатыми губами и нерешенными внутренними проблемами. Сухие короткие ответы, ни тени улыбки никогда. Хорошо бы при этом профессионально работали, но заказ оформляют в три раза дольше, чем раньше. То есть перед выводом на работу никто не обучил как работать в программе, оформлять заказы. Правда не понимаю зачем нанимать медленных социофобов на работу с людьми.
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Отдел вяленая рыба. Работает две хабалки и два джентльмена. Джентельмены тупят в телефон. Спрашиваю одну из хабалок: а какая рыба самые свежая. У нас вся одинаковая, все свежие. А какую недавно привезли? У нас всю недавно привезли. Скажите, а она не слишком солёная? Понятия не имею, её не пробовала. Обслуживаю долго, менеджмента никакого. Людей нет. Я понимаю, если собственник город, там можно и бордюры новые на новый менять и всё отлично. А, если частное лицо, тогда вообще непонятно. Надо заплатить аренду. К хабалкам никто не вернётся. В общем, как в дерьмо наступил, вернулся в советское детство, тогда это было нормой, к сожалению. Такой разговор в магазине. И пошёл в Глобус рядом: там вежливые и улыбаются
Отделение почтовой связи № 105275
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Работает быстро, отделение хорошее
Райффайзенбанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный офис, отличная команда
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Раньше эта сеть выглядела как музей из-за неадекватно высоких цен. Но, видимо, успех красного и белого пробудил коллег от илитный спички и теперь они торгуют хорошим ассортиментом за честные деньги. Особое внимание обратить на отдел сладостей и отдел деликатесов к вину. Отличный предлагается выбор
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Иллюзия низких цен. Честного зверя там крайне мало, первый ряд фруктов, если оптом хороший, следующий, который не видно в коробке, плохой. При этом платный въезд и вечная невнятная толпа. Чего-то особенного, чего нельзя купить в других местах города за те же деньги, там нет. Из однозначных плюсов – вкуснейший Турецкий ресторан шеф. С тем же меню как на Кутузовском, только ценник значительно ниже
Амшын
Пицунда · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Вкусно? Вкусно! Ценник конский, отдали больше, чем у Новикова. Вернусь ли? Скорее всего да
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Вкусно, прекрасно подготовленный персонал, не запредельный ценник, тем более для ресторана Новикова. Если не пить там алкоголь, который в 10 концов, а ограничиться, например, пивом, которое всего лишь в три, можно отлично посидеть. Качество еды и уровень сервиса большая редкость в тех краях
Брюгге
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2021
Классического пива не так много. В частности это Jupiler. Не помешало бы ещё пару сортов. Еда так себе и дорого, но сыр Раклет, который плавится в специальном устройстве от углей, все компенсирует