Наталья Шадрина
7
Наталья Шадрина
1
подписчик
1
подписка
466,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Simple Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень дорого. Выпечка старая. Особенно сладости. Нет какао или для детей. Просто зайти погреться за чашечкой кофе- взгляды какие-то странные у кассиров...
GrossHaus
Екатеринбург · Канцтовары оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор, конечно, есть..но только канцелярские товары и для творчества. Литературы и учебного материала нет. А ещё. Очень не профессиональные сотрудники. Зачем в магазине 3 человека, если даже , когда их просят помочь найти необходимую вещь, реагируют так- уж лучше бы Вы к нам не заходили..очень жаль.
Косулинская пивоварня
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
По качеству пива, и цене даже одна звезда многовато. Закуска очень дорогая....есть места и получше. Сюда ни ногой
Панбулка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Выпечка как дома. Жирноватая , но всегда свежая. А кассиры-повара-уборшицы в одном лице уж очень хамоватые! Хожу к ним из-за ватрушки с картошкой,и пирожок с печенью достаточно хороший, но немного горчит. Если бы не хамство и хабалистое отношение, то твёрдая 4. Минус ещё то, что смалоло столов, нет информации, просто ИНН, нет графика уборки, салфеток, дезинфицирующих средств. Всё время торопят, на нервах... к ним бы Роспотребнадзор
Живое Слово
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день. Это место знаю более 5 лет и до сих пор удивлена, что про него мало кто знает. Ведь здесь есть практически всё, что нужно для семей с детьми( детский сад и школа- великолепный ассортимент и выбор), студентам и офисным работникам! Если покупать по оптовой цене, то очень даже можно сэкономить. Здание большое в 4 этажа и подвал, выбор огроменный, приходить сюда нужно на несколько часов, желательно без детей, найти можно практически ВСЁ!! Есть отличная парковка. Из минусов выделю только время работы до 18 часов, но сейчас добавили субботу, отдельное спасибо и за безналичный расчёт тоже огромное спасибо. Поиск товара может затянуться, но сотрудники помогают ( именно ИМ низкий поклон), так как взрослые женщины- консультанты хамят и грубят. Мелочь , типа ручек и резинок, линеек, в основном, большим количеством, но есть и по штучно. Ну всё, вроде перечислила. Кому советую этот магазин, до сих пор меня благодарят. Особенно по ценам на книги и художественную литературу, рабочие тетради для школы, атласы..и тд. Удачи
Дигестъ
Екатеринбург · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Обман. Держитесь подальше.
RBT.ru
Первоуральск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Действительно, магазин хуже не бывает. Особенно персонал женщины. Паренёк один старается. Тётенька ничего не знает
Товары для дома
посёлок городского типа Шаля · Товары для дома
Сохранить
Август 2020
Нормальный магазин, Нормальные цены.
O'Hara
Екатеринбург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Август 2020
Добрый день! Впервые посетила этот магазин и осталась очень довольна!!! Качество, цена и, главное, консультант Лариса очень профессионально и добросовестно помогла и мне, и моему сыну 11 лет с нестандартными размерами, выбрать пуховик и штаны, именно то, что я давно искала! Большое ей, человеческое спасибо!!👍👍👍
Finn@Kids
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Август 2020
Дорого!! И ладно бы за что... дешёвка под видом .... С ума сошли Продавцы ни о чём