Екатерина Т.
5
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Стома-Денталь
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Когда-то вынуждена была удалить зуб мудрости. Естественно, это страх и ужас. Долго искала врача. По всем отзывам мой выбор пал на Евдокимова Олега Владимировича. Он тогда работал в другой клинике. Удалил отлично, я не могла нарадоваться. Затем пришлось удалять еще один зуб и я за Олегом Владимировичем проследовала в клинику Стома-Денталь. Уже поставила здесь имплант. Пришла на чистку у гигиениста. Чистку сделали очень аккуратно. С прошлой клиники с чистки зубы болели несколько недель.. Я прям не нарадуюсь. Врачи отзывчивые, обстановка в клинике приятная, доброжелательная. Обслуживание вежливое. Мне очень нравится. Лечилась до этого в платной клинике на Партизанской, не самые доброжелательные администраторы, квалификация врачей - ну тоже такое себе. Два зуба перелечивали по два раза, считаю что такая блажь вообще не в тему, ходить к врачу лечить одно и тоже кругами. А по итогу, один зуб так и не сделали. Придется сейчас перелечивать. В обшем, буду теперь лечиться в Стома-Дентали.
Государственная инспекция труда в Иркутской области
Иркутск · Органы государственного надзора
Сохранить
Январь 2026
Ужаснейшая организация, никчемная. Муж написал заявление, не выплатили при увольнении з/пл, больничный, отпускные. В организации *** с з/пл, людей по з/п ***. Действия инспекции - пару раз дозвон, на который им естественно никто не ответил, так как эту организацию не ставят ни во что, итоговый ответ инспекции "обратитесь в суд, мы вам помочь не можем". Позорище такой структуре.
Буфет
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Все бы хорошо. Но что у вас с японскими булками? Купила вчера, крема в них почти нет. Когда начали продавать, тесто в этих булках было вкусное, крема было много, стоили 40 рублей в прошлом году. Ладно, подняли цены и подняли, но что вы издеваетесь над их приготовлением? Уже тесто менялось несколько раз, количество крема - каждый раз как лотерея. По итогу получается в буфете кусок теста в виде этой булки сейчас стоит 80 рублей.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н. М. Загурского
Иркутск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
30 октября состоялся последний показ спектакля "Русский фантом". Ходили компанией из десяти человек. Мое первое впечатление - куда я привела своих друзей?.. Я ходила на этот спектакль с премьеры больше 10 раз. Видела данный спектакль в разных актерских составах. Всегда брала места поближе к сцене. В этот раз мы сидели около пульта звукооператора. Когда заиграла музыка, возникло непонимание, что со звуком и почему так поют. Съедались окончания в песнях, звук что-то жестко глушило, звук плыл. После антракта стало понятно, что все эти проблемы создали звукооператоры, особенно девочка слева на пульте, которые после антракта перенастроили звучание после замечания. Все вроде наладилось, но начались эксперименты с микрофонами. Появилась чья-то с артистов одышка, было ощущение, что артисты закулисами что-то перетаскивают, а на сцене успевают отдышаться, потом начал пропадать звук. Короче, кошмар. Артисты старались, молодцы. А вашим сотрудникам -звукарям руки оторвите. Они просто испортили все впечатление от показа. Одни расстройства. Я понимаю, первый показ был - там наоборот глушили звук, чтобы люди не оглохли, но это был первый раз, все настраивалось. А тут вообще непонятно. Если в театре новые сотрудники, которые пульт в жизни не видели, это очень печально. Не пускайте таких товарищей на завершающие показы. Я очень расстроена. И в конце добил Ангел любви. Извините, но когда она пела, возникло понимание, что она реально восстала и спела под конец. Пожалуйста, продублируйте последний показ с нормальным звучанием. Очень хочется полюбоваться и насладиться в последний раз всеми артистами в этих ролях..
Отделение почтовой связи № 664050
Иркутск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на данной почте 19.09.2025 в 08-10. Оператор кошмарный. Почта со своей мизерной зарплатой на свои вакансии может принять только людей с очень ограниченными навыками. Это люди без образования, без каких-то элементарных манер, без понимания, как нужно и можно себя вести с людьми. Это люди, которые должны мыть полы, но не общаться с клиентами. Мало того, что в интернете нет корректных данных о режимах работы, так еще и такой треш с персоналом. У Почты России никогда не будет развития, потому что организация опустилась на дно. Собирайте дальше всякий сброд с улицы, быстрее ликвидируетесь.
Стоматологическая Профессорская клиника
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Тихий ужас. Врачи, возможно, и хорошие, но как по-хамски себя ведет каждый раз администратор. Разговаривает грубо всегда, при разговоре дергается. Это что такое вообще. Администратор - лицо организации. Лечилась в этой клинике с 2012г. С таким отношением вообще не хочется больше обращаться.
Росбанк
Иркутск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное он-лайн обслуживание. Позвонили на горячую линию в 19:13 по местному времени, на звонок ответила некая дама, сказав "алллооо!?" Грубо и громко. Муж попытался с ней переговорить, ответ "вас не слышно, перезванивайте". Ужас, оператор не представилась, общаются по-хамски, решить что-то невозможно. Футболят от одного к другому. Мы оплатили платеж по ипотеке, через день приходит сообщение: ваш кредит передан в т-банк, досвидос. По итогу, все говорят, мы платеж не видим, разобраться не можем, звоните кудунить еще. Кошмар просто.
Добровет24
Иркутск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
За два дня оставили в добровете больше 7 тысяч. И что в результате. Кот почти не ест третий день, пьет очень мало. Заставили сдать анализы, сдали. Говорят, воспаление печени. Хорошо. Назначили сначала одно, потом другое лечение. Попросила прокапать, чтобы у кота были силы. Нет, по фиг, показаний нет. Если будет подыхать, тогда, наверное, надо будет покапать. Короче, ни в какую. Питается третий день одними лекарствами. Результат - повторилась рвота. Звоню, говорят, делайте экспресс-тест и можете капаться. У него же интаксикация организма!!! Одни лекарства пожри три дня. Стоить будет где-то 4 тысячи. Это жесть!!! Вы чо, твари, извините, не могли прокапать сразу? По нему видно, что он ослаблен без еды-воды. Короче говоря, товарищи, если прям срочно срочно и деньги есть, обращайтесь, там все молодые и красивые. Толку только. Наверное, лучше все-таки туда обратиться, где врачи видят тысячи кошачьих и собачьих морд в своей работе. И опыт у людей соответственный. И отношение. Приходилось обращаться на Красноказачью. Адекватные опытные люди. Просто работать круглосуточно они перестали, к огромному сожалению. У животных бывают разные периоды, не зависимые от режима работы вет.клиники.