Анна Волкова
5
Анна Волкова
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Северная Пальмира
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2025
Уже который год бронирую лодки только тут! Во первых сервис всегда на высоте. Любой вопрос всегда будет решен. Исключительное отношение к клиентам-это очень ценно 🫰🏽 Все лодки/яхты в отличном состоянии 🙌🏻 Советую всем друзьям и знакомым!
ЛиЛани
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Лучший косметолог Ольга Эйчис 💞 Если вам нужна безупречная кожа -вам к ней !
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Были сегодня на первом груминге у Ларисы-это вау❤️ какого кукленыша нам отдали не передать словами! Безумно вкусно пах, красивый и счастливый пёс🙌🏻 Лариса невероятная девушка с потрясающей энергетикой❤️ Теперь только к ней!
Осанка
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Лучшая студия, которую я встречала, правда ! Тут работают действительно знатоки своего дела. Массаж, который тут делают -это просто нечто! Хожу на глубокотканный мануальный - от моей боли в спине не осталось и следа. Очень красивое пространство, в которое хочется возвращаться. Чай с шиповником после процедур - отдельная любовь 💔
Арте
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Мастер Юлия -топ !
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Посетили студию с подругой, все очень понравилось, оказалось это очень увлекательный процесс 🤍 отдельное спасибо Полине и Кристине ! Будем приходить еще )
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мы давали этому месту несколько шансов, но увы. Единственное, что можно там взять-это кофе и какао, всё остальное не стоит этих денег абсолютно. Муж принес утром булочки с малиной , в итоге они оказались старыми. Тесто твердое, сухое, невкусное . Решили как то позавтракать и заказали крок месье и яйца Бенедикт - это было не вкусно, крок месье заменили, тк «свежесть» булочки была сомнительная . Яйца как будто бы делал не профессионал. Сосиска в тесте за такие деньги должна быть вкусная, но и тут не получилось. Решите пожалуйста эти проблемы , а не отписывайтесь на жалобный комментарий.
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Невероятное место, которое обязательно надо посетить! Еда- просто высший класс! Нас обслуживал официант Евгений -он покорил наши сердца ❤️ вежливый, внимательный и общительный молодой человек ! 1000/10!