vera9052020925
10
vera9052020925
6
подписчиков
0
подписок
399,6к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
10
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан с очень хорошим обслуживанием и вкусной едой. Замечательная живая музыка. С выбором всех блюд нам помогла официантка Екатерина кстати есть ставлю 10 баллов из 10 ❤️без неё бы ну хотя выбрали бы но не так быстро как могли на тот момент. Хинкали просто объедение Я таких хинкалей не ела никогда и боюсь что попробуй их только в этом ресторане. А ещё шашлычок бомбический. Кстати шеф-повару тоже отдельный респект😘 А живая музыка на уровне бога! .
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Недорогое заведение, впринципе на следующий день после посещения все живы. Хорошие цены , уютный зал. Есть пиво и разливной крепкий алкоголь Из минусов - весь персонал не славянской внешности . В туалете сломан кран на раковине и элементарно не помыть руки 🤬
Семишагофф
Всеволожск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный и чистый магазин. Приветливый персонал и хороший ассортимент
Торибэч
Всеволожск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
26.03 Были на тотальном удалении зубов возрастной кошке. С врачами клиники знакомы ещё с 2010 года. Анна Борисовна сделала скрининг сердца и допустила кошь к операции. Вместе с Александром Коноваловым провели операцию , далее прокапали и понаблюдали состояние и отпустили домой. кошка дома вышла из наркоза и уже кушает. Огромное спасибо врачам и персоналу клиники !
Котопес
Всеволожск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
1 звезда только за отношение к продаваемым животным ! Хомячки и крыски живут в необустроеных клетках для проживания . Крыски скопом спят в пластмассовом домике. Нет ни лесенок , ни дополнительных этажей , хотя место позволяет ! Уж зоомагазин ,могли бы и палочки погрызушки повесить (((( У хомячков нет элементарного колеса , которое им нужно всегда !!! Морская свинка жила в клетке чуть больше своего размера, что не приемлимо + наполнитель противопоказан для лапок. В общем отношение к животным отвратительное!!!
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению нам удалось оценить только входную зону кинотеатра и даже удалось познакомиться с менеджером кинотеатра . Дальше нас не пустили . Обломали при попытке купить билеты , аргументируя что мы находимся в состоянии алкогольного опьянения 😱 Ну выпила я 0.5 пива перед входом ,парни махнули по сотке водочки. Фильм то ужасы Сайлент Хилл ,мы готовились заранее . На что сначала мальчик на кассе лет 15 нам отказал в продаже билетов , потом вызвал менеджера 😂 тут начался сюр . Видители степень нашего опьянения не подходит для посещения данного кинотеатра 🫣 Попросили вынести алкотестер , дабы зафиксировать степень выпитого алкоголя , я бы даже за руль села вполне . Но алкотестера нет в данном кинотеатре и видимо не предвидеться . Фейс контроль проходит по обнюхиванию менеджера и мальчика кассира 🤬 вообще не порядок . Оставили отзыв. Просьба связаться с нами руководство данного кинотеатра.
Pita's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
После Петропавловки искали кафе, где покормить детей . Заведение маленькое , подача на железных подносах 🫣 взяли картошку фри и нагетсымс брусничным соусом ,его никто не ел. Большую и маленькую шаверму. Большая шава рассчитана на мужика больших объемов ( лучше бы пиво так наливали , не по ,0.4 л за 400 с чем то , а 0.5 за эти деньги ) Персонал дружелюбный . Пиво для родителей вкусное. Шаверма на 4 с минусом . Но за неимением ничего подходящего рядом с Петропавловской крепостью место неплохое для перекуса
Покайся
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
часто захожу с друзьями провести вечер, всегда все на уровне, ребята стараются, коктейли и чаи вкусные, фирменные блюда, кальяны, песни и танцы, однозначно крутое место
Зоопланета
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная выставка ходила с детьми туда. Удобное расположение. Приобрела там морскую свинку и трёх крысокПриобрела там морскую свинку и трёх крысок
За стеной
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравилось ,но менч выгнали со 2 этажа тзза того сто долбилась в щиток в поисках туалета🤣 На 2 этаже мало места гл живая музыка.