Валерий Щербаков
8
Валерий Щербаков
4
подписчика
0
подписок
396,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Цветочная Мафия
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Цветы не понравились. Простояли гораздо меньше, чем из других салонов
Пляж Ифория Палм Ресорт
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отличный пляж отеля. Лежаки всегда в достатке. Можно лежать поближе или подальше от моря. Можно вообще лежать прямо на пирсе, там почти всегда были свободные лежаки. Все удобства имеются. Урны регулярно обходят сотрудники отеля. Бар близко. Инструкторы приглашают на пляжный волейбол и гольф. На пирсе есть несколько спусков в воду (единственный минус - ступеньки на этих спусках покрыты водорослями)
Югра
сельское поселение Серноводск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Неплохая еда, цены ±обычные
Доктор плюс
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Врачи очень долго принимают. Сидим в коридорах очередью по 12-15 человек
Rss
Ижевск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливый и толковый сотрудник 👍
Республиканский клинико-диагностический центр, стационар
Ижевск · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Проходил лечение в стационаре. Выполнили операцию рча на сердце. Прожив тут неделю, могу с уверенностью сказать, что тут работают специалисты, заботливый персонал поможет быстро Встать на ноги и Вылечиться
Море Суши
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее новое заведение. Заказ из роллов и бургеров отдали минут за 20-25. Цены пока приятные, персонал вежливый.
НоваГрупп
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Прохожу медосмотры от организации уже 4 года в этой больнице. За эти походы сюда было много всякого, каждый год - огромные очереди, долгое ожидание. Самое страшное всегда было в регистратуре, там всё происходило особенно долго. Сегодня был мой четвёртый поход сюда, приехал я к самому открытию больницы. Удивительно, но очередей не было. 6 врачей + 5 анализов/исследований получилось пройти за 1:40. Удивительно быстро, но вот когда я уходил из больницы, в зоне регистратуры уже стояло по 5-6 человек в каждое окно (а их тут 4). Поэтому рекомендую выбирать дни с загрузкой поменьше и приходить в удачное время - тогда нервов измотается меньше) Хотелось бы нескольких улучшений : в туалетах поставить столики или сделать полки; А зоне регистратуры обознать номера окон, а то администратор говорит "4 окно", а ты поначалу и не сориентируешься, что за окна и куда идти.
Живая вода, водомат
Сочи · Продажа воды
Сохранить
Август 2023
Спаситель в этом городе, где полторашка воды стоит 40-70рублей) здесь литр 5р, главное найти бутылку!
Встреча
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Интересный интерьер и подача сетов-завтраков. Еда вкусная, после сета N3 кушать не хочется часов 5 😄 Вечером есть живая музыка. Несколько залов.