Евгения К.
3
Евгения К.
1
подписчик
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Горизон-Тур
Москва · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2025
Ужасная поездка! 18.08.25 выезжали по маршруту Лазаревское-Москва.Автобус должен был прибыть за нами в 14:00,приехал в 14:50! Мест свободных не было совсем!Даже задняя скамейка была занята,в автобусе душно,грязно и стоял не приятный запах,отвратительно!!! Далее,мы заезжали в разные города по пути,проезжая через центр городов,останавливаясь,высаживали некоторых пассажиров и ехали в другие точки забирать новых пассажиров.(Можно было как то организованнее всех высадить и посадить в одном месте)При этом всем,нас уже старичков,не выпускали из автобуса, во время посадки и высадки… Первая остановка после нашей посадки,у нас была в 21:00,длилась она 15 минут!!!В автобусе ехали дети,пожилые люди,что такое 15 мин для такой дороги??! Дальше больше,в 02:00 стало плохо пассажиру,я уже лично подошла попросила остановку,ок,опять же 15 минут и не более, сказал водитель!! Это была всего 2-я остановка…. Вообщем уже весь автобус начал возникать по поводу длительных интервалов между остановками,и водитель вроде как осознал,далее останавливались каждые 2 часа по 15 мин.В Москву по расписанию должны были приехать в 11:00 след дня,по факту,из автобуса мы вышли в 18:00!!! Не советую ехать с Данной фирмой,особенно в такую Даль! Багаж платный по 10% от стоимости билета,ручная кладь должна быть либо в ногах,в руках,либо вверху или как сказал водитель «хоть в зубах» Возвращались из отпуска,но после такой поездки,ощущение будто и не было того отпуска…!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Регулярно его посещаю) Думаю, лучшее заведение, если вы хотите поесть вкусных бургеров. Столы чистые и само место уютное, а также сотрудники вежливые и опрятные. В общем - супер 👌
Ёбидоёби
район Троицк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Решили разнообразить вкусы,заказали сет в *** ***, было очень вкусно и сытно🔥 Доставка была очень быстрая, что в первую очередь понравилось👍 Благодарим за вкусный ужин🌸