РемКомплектСервис Т.
3
РемКомплектСервис Т.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Реклама-Маркет
Санкт-Петербург · Наружная реклама
Сохранить
Декабрь 2016
15 декабря оплатили 30 000 за бегущую строку с монтажом в СПб. Ребята особо не торопятся. Обещали установить 27.12.2016 года. Не установили. 28.12.2016 не отвечают ни на один телефон. На Сабировской 37, бюро пропусков не знает такую организацию. Предполагаю, что кидалово. Не рекомендую иметь с ними дело. Если у кого то из группы есть телефон руководителя, прошу прислать в личку. Монтаж должен был быть на Ново-Никитинской.
Содействие
Санкт-Петербург · Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2016
Оплатили 100% 2 месяца прошло. не дозвониться.