Николай
5
Николай
2
подписчика
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Баоцзы
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Это какое-то хрючево, заказал суп с креветками. Там было три микро креветки на всю порцию, так они еще и не чищенные. Вместо рисовой лапши была яичная. Это же насколько халатно надо делать свою работу. По вкусу это кипяченная вода с дешевыми море продуктами из банки. Давайте продолжайте в том же духе, быстрее закроетесь!
Туалет
Калининград · Туалет
Сохранить
Июнь 2025
Какой ужас. 50р. За то что туалет весь в фекалиях обмазан + нет бумаги туалет. Молодцы! Хорошо встречаете туристов. Таких бизнесменов надо лишать лицензии.
Агентство недвижимости
Калининград · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2025
***! Ни в коем случае не покупайте базу. Впаривают базу, но ехать отказываются показывать квартиру. Еще выставляют несуществующие объявления по аренде. На туристах наживаются. Говорю: «Я готов заплатить комиссию, мне не нужна ваша база, покажите мне вот конкретную квартиру, если вы ее не сдали». Это контора «рога и копыта»
Дракон
Череповец · Кафе
Сохранить
Январь 2025
А вот вам настоящий отзыв! От традиционного приготовления азиатских блюд, общее там только название от этих блюд в самом меню!!! Ну и название РЕСТОРАН ДРАКОН! По вкусу это «рыготина» Заказал фобо, принесли мне кипяченную воду с лапшой и мясом. По вкусу, Доширак намного превосходит этот фобо. Далее голубцы, я их попробовал и оставил на тарелке. Туда люди приходят изрядно выпить т.к. выпивку разрешается приносить свою. Вообщем кушать там невозможно.
Capitan Vietnam
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Люблю фобо. Очень вкусно! Но когда меняют лапшу на спагетти то вообще ерунда получается. Уже несколько раз так натыкался. Не хочется покупать в таких случаях.
Сачмэли
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, я переел. Хорошее вино. Обслуживание отличное.
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Пиво на 3. Картошку фри не доели, пластмасса. Очень громкая музыка в помещении, разговаривать не комфортно.
Рыбы бы
Липецк · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Раньше часто ходили туда, всё нравилось, обслуживание, блюда вкусные. Пришли в апреле обновился состав официантов и поваров. Уровень ресторана упал сильно. 1. Официанты неопытные. Внимания не обращают на тебя; вызвать проблематично; сначала берет тарелку, а потом спрашивает; блюда долго готовились, жена пришла раньше на 30 мин. Мой заказ принесли, уже поел. А заказ жены про него забыли, то ли долго готовили, то ли официант принести забыл. То ли все вместе. Принесли по итогу холодное. 2. Я отравился, грешил сначала на столовую где обедал. Потом жена сходила в конце апреля и тоже траванулась. Оба ели суши с слабосоленой рыбой (думаю на нее). 3. Долго готовят блюда, посадка зала минимальная при этом. Коктейли попрежнему вкусные.