Илья Кебак
5
Илья Кебак
1
подписчик
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы хотите получить худший сервис по обычной цене - вам сюда. Удобство доставщиков здесь ценят выше, чем клиентов и сервис. Был сформирован заказ на тумбу, которая, если верить сайту, была в наличии. Позвонил менеджер, выбрали день доставки. Учтите, если вам необходима доставка к нужному часу, можете забыть - резервируйте весь день. Дальше доставку дважды (!!!) переносили по вине компани со словами "мы не успеваем, спасибо за понимание" (соответственно ради этой доставки я освободил два рабочих дня), и на третий раз доставщики на просьбу приехать не к 12, а к 16 часам тоже в рабочий день сказали "нам не удобно, мы отменяем доставку". Служба поддержки составила обращение 21.11, обещали перезвонить в течение 3 дней, в итоге вышли на связь 28.11 со словами "готовы предложить вам новую дату доставки.
Эра
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная клиника. Удалял сложную восьмёрку у Фёдорова Виктора Евгеньевича. Сложно сказать, что мне понравилось, но доктор потрясающий. Всё сделал быстро и профессионально, помогал справиться в стрессовой ситуации. Большое спасибо.
Лофт-караоке Сергея Дроздова
Новосибирск · Караоке-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Всё было прекрасно. Спасибо Сергею за помощь в организации вечера!
Таежник
Майминский район · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Конец истории знакомства с Таёжником спустя 16 лет, или как один заезд портит всё впечатление. Вообще это стало традицией в последние годы заканчивать все путешествия здесь, так как утром последнего дня ты просыпаешься ещё в горах, а после обеда уже дома. И да, впервые мы заезжали сюда в 2008 или 9 году, и с тех пор база сильно шагнула вперёд. Это раз не стал исключением, 18 августа я забронировал домик на сутки с 19 по 20 сентября. Мы с женой планировали окончание маленького свадебного путешествия ночью здесь, завтраком в местном ресторане и дорогой обратно в Нск. Оплатил половину стоимости бронирования и уточнил, что нам нужен максимально уединённый домик с видом на лес. Мне подтвердили мой запрос и бронь. Первая проблема возникла 7 сентября. В разгар предсвадебных хлопот мне приходит сообщение "напоминание об оплате бронирования #50903299, крайний срок оплаты - 5 сентября", то есть 2 дня назад. На мой резонный вопрос что происходит, администратор написала, что "вы внесли предоплату, а по нашим правилам за 14 дней нужно внести оплату полностью". Я попросил уточнить где ранее мне было указано, что оплата будет требоваться в полном объёме заранее до момента оказания услуги, на что получил ответ... Нигде. Но у нас такие правила. Хорошо, удивился, но оплатил. Итак, наступает 19 сентября. Мы приезжаем, я уточняю какой именно домик нам забронировали, так как ответа на этот вопрос я так и не дождался в чате. Получаю ответ - улучшенный стандарт с видом на соседний домик, "самый уединённый, как вы и просили". Окей. Предупреждаю, что нам нужно будет выехать в 3 утра, что приехали мы буквально поужинать и поспать часов 6, и не создаст ли ранний выезд проблем - всё обговариваем с администратором, уходим. Ужинаем в ресторане (он здесь прекрасный, только за него ставлю 1 балл), в 9 вечера ложимся спать. Первая проблема оказалась в том, что рядом администраторские корпуса АлтайАктив Тура, и там безумолку лаяла собака. Ничего, уснули. Затем около 12 ночи приехала машина и в 20 метрах от нас начала тарахтеть двигателем, высаживать людей, отцеплять и разгружать прицеп, разворачиваться и разгружаться. Всё это сопровождалось громкими разговорами, которые можно было спокойно разобрать, находясь в номере. В итоге всё утихло ближе к половине второго ночи. И вот я лежу, поспав отсилы 3 часа, и думаю: 1. Неужели понимая, что наш запрос - уединение и тишина, и что ночью приедет машина, судя по всему с туристами, администратору нельзя было предложить что-то хотя бы отдалённо напоминающее уединённый номер? 2. Я хочу впервые вернуть оплату в полной мере, так как подобный сервис - около дна, и такого от Таёжника я никак не ожидал. 3. Что история заездов сюда с посещением ресторана, с уютом, который дарило это место - закончилась, и мне очень грустно, но больше не хочется видеть такой сервис и отношение. Нужно будет искать новое место.
Сервис Парк
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший сервис, всегда качественное обслуживание. Делают быстро и на совесть. Семь лет доверяю им машину.
ДвижокАвто
Новосибирск · Продажа двигателей
Сохранить
Март 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Хорошо консультируют по телефону, приятный сервис.
Cr ДизельСервис
рабочий посёлок Краснообск · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2023
Профессионалы своего дела. Помимо этого очень приятные в общении.