Мария Вайс
7
Мария Вайс
5
подписчиков
5
подписок
665,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Сам клуб неплохой, переодически приходим сюда, так как живем рядом. Из раза в раз одна и та же проблема - нет интернета. Вайфай только для персонала. Вы, вроде, предоставляете услугу… при этом интернет в заведении отсутствует. Войти в сессию - проблема, невозможно отсканировать код. Войти в стим - проблема, так как стим гвард просто не грузит, приходится быстро-быстро бегать на улицу, не факт что успеешь, бегаешь как дебил туда-сюда. Что то оплатить??? Нет, не доходят смс пуш от банка. Проблема явная, которую не хотят решать уже очень долго. Изменю отзыв обязательно, когда исправите явную проблему.
Автошкола 177
Москва · Автодром
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное автошколе и моему инструктору Артуру. Я сдала теорию с первого раза (спойлер - на фарт не идите, завалите) Вождение так же пройдено с первого раза, на следующей неделе иду за правами 🌸 Все было прекрасно, Артур очень грамотно объясняет, в любой ситуации контролирует эмоции и обладает хорошим терпением 😄 Рекомендую школу и, естественно, инструктора Артура.
Ambiland
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Удалось побывать в данном парке, впечатления на высоте. Парк новый, чистый, очень красивый. Персонал улыбчивый и клиентоориентированный. Очень большой потенциал, желаю скорейшего открытия кафе. Понравились фото, очень быстро и качественно.
Чико
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2026
06.01.2026 были в Чико города Пензы) все очень понравилось, вкусно и сытно. Отдельное спасибо нашей официантке Алине, качество обслуживая на высоте. Буду рекомендовать это место всем.
Пятница
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис - 0 Человечность - 0 Воспитание - 0 Если хотите приехать отдыхать в место, от куда вас просто выставят… велком.
Московский Кремль
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Как всегда на высоте))) поменьше бы народу 😄
Гладенько
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Всем доброго времени суток) Пришла к девочкам после неудачного опыта электроэпиляции в другом месте. Тут все прекрасно! Внимательные мастера и администраторы) Хожу к топ-мастеру Марине - очень внимательная, быстрая и интересная девушка) всегда можно обсудить уход. Записи плотные, но это не такая уж и проблема, особенно с тем учетом, что все на высшем уровне. Есть лист ожидания - очень удобно. Спасибо большое персоналу за работу 🩷 Безумно приятно к вам возвращаться 🩷🩷🩷
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Полное разочарование. Мы очень долгое время не писали отзыв, надеялись на то, что ситуация изменится - «с кем не бывает» Но вот - очередной раз не положили в доставку стакан и напитки…. Постоянно проблемы с доставкой из этого пункта. В самом заведении тоже часто что то «забыли» положить. Уже напрашивается вопрос - а случайно ли они все забывают 😅 За качеством абсолютно не следят! Меняйте руководящий состав, который не может наладить работу вот уже больше года.
Купеческая лавка
Елец · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место, приятный, вежливый персонал. Купили чай, очень все понравилось)) Сами приезжали из Москвы, рекомендуем к посещению, если вы приезжие) Много ручной работы, ооочень красиво) вспоминали детство)
Елецкая сдоба
Елец · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Купили в этом месте торт на день рождения. Запрос был на свежий и НАТУРАЛЬНЫЙ торт. Итог: 1. Коржи сухие безумно, безвкусные. 2. Глазурь… если молчать про то, что она толстенная, нормально торт не разрезать, глазурь просто продавливает коржи внутрь и торт разваливается. Сама глазурь безвкусная, остается жирный налет во рту, как от пальмового масла. Просто ужасно. Свечки тоже не смогли нормально вставить, все разваливалось. 3. Крем… ничего натурального, жирный и безвкусный абсолютно. Вывод, не вкусно, совсем. Это самый невкусный торт, который мы пробовали. Ничего натурального в этой выпечки НЕТ! За 800р!!!!! Было бы вкуснее купить торт в магните. Сюрприз на день рождения испорчен.