Мурзилка
5
Мурзилка
0
подписчиков
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Оконный континент
Москва · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Меняли балконный блок в сталинке. Быстро приехал замерщик, заранее согласовал время и прибыл точно. Понял что нам нужно, толково оформил заказ, помог со скидкой. Окно привезли и подняли без лифта на 5-й этаж грузчики, всё аккуратно, сложили компактно, вежливые и приятные! На следующий день приехали на монтаж 2 человека, со своими всевозможными инструментами, расстелили свою ещё плёнку на полу, хотя мы всю комнату заклеили плёнкой и коридор. Сделали все аккуратно очень, за 4 часа. Очень вежливые и приятные мужчины. Через час приехала машина за вывозом старого окна, т. е. наш мусор никому не мешал в подъезде. Хочу добавить, что каждый этап предваряло смска от компании, чтобы не забыли в какой день и час будет доставка, замерщик и прочее. Очень остались довольны качеством и сервисом! Молодцы! Всем огромная признательность и благодарность! Мы и не ожидали, что получится всё так чудесно
Floandco
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Цветы доставили быстро, сфотографировали перед этим удачно - крупные бутоны роз. По факту бутоны средние, завяли не раскрывшись
Русский музей, Мраморный дворец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Стоит посетить, чтобы увидеть чудесные интерьеры и восстановленную обстановку дворца с такой не простой историей. Экскурсия проходила по второму этажу, к сожалению на третий этаж не попали, но и одного этажа было достаточно. Летом во дворце было душновато, но это единственный минус.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Огромный торговый центр, много магазинов на разный бюджет и всего один туалет на все этажи огромного ТЦ, и стоять можно очень долго. Ну как-то ща столько лет можно было решить эту проблему.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Бываю тут когда приезжаю в СПб, есть открытая веранда и закрытая часть с прекрасным видом на город, с высоты 10 этажа. Всегда полная посадка, так что лучше бронировать заранее столик. Замечательный персонал, музыка и атмосфера. Очень люблю авторские чаи, очень понравился с базиликом, жаль что пропал из меню чай с грушей.
Маленькая пекарня Журавлевых
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
зашла сегодня за кофе и пока ждала его приготовления меня испачкали соусом из разбившейся посуды. МЧ-официант выронил посуду, уделал пол, испачкалась моя одежда, а он пошел себе дальше заниматься своими делами. Бариста, возле которой я ждала свой кофе и все это произошло, тоже никак не отреагировала.Такое впечатление что это обычные дело,что-то и кого-то уделать и пройти мимо без извинений, не предложить хотя бы салфетки или где можно почистить одежду. Пока я искала салфетки в зале посуда так валялась, пол ждал уборщицу, а пятнище сметаны или соуса было лишь моя проблема.
Северный цветок
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Зпмечательный отель, останавливаюсь в нем, когда бываю в Питере! Он удачно расположен относительно Московскогт влкзала - пешком 10-15мин.,от Невского пр-та и метро Маяковская или Владимирская - пешком не больше 10 мин. Замечательные завтраки, можно выбрать из списка-меню что хотите на завтрак, помимо этого есть шведский стол. Сырники и запеканка - лучшие в мире! Кофе-чай круглосуточно в зале для завтраков. Все очень чисто, уютно, прекрасная фреска с картоц города на стене! В номерах удобные кровати, постельное белье идеальное, подушки-одеяло-матрас помогут отдохнуть и выспаться! Шикарная мебель. Ванная комната с душем, есть халат мягчайший, полотенца, зубной набор, шапочка для душа, шампунь, кондей, лосьон для тела, гель для душа, пол с подогревом, канализацией не пахнет, все новое, стильное, работает без проблем. Звукоизоляция хорошая, окна выходят в тихий двор. Есть номера, где окна выходят на ул. Марата, где ездит трамвай. В номере кондиционер есть. Персонал очень приветливый, во всем помогают! Рядом есть магазины, ТЦ Галерея, куча каые и ресторанов на любой карман и запрос, теарт Ленсовета. Мне этот отель нравится за "камерность", что можно спокойно выйти на завтрак и не увидеть толпу народа, грязные столы, еще и ждать очереди у шведского стола, тут не селятся группы китайских туристов или мамаш с безумными детьми.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Раньше очень нравился магазин за большой ассортимент, скидки,но больше за продукты собственного производства и кафе, где можно было поесть блюда из разряда "собственное производство". Появилась возможность заказывать доставку в интернет-магазине и я стала пользоваться этой возможностью. Всегда в заказе было что-то из "собственного производства",но в последнее время качество сильно упало - плов с курятиной пересолен так,что только на выброс; жареная картошка зачастую была подгоревшей; теперь вот купили малосольные огурцы попробовать - за 2 дня в холодильнике и в закрытом контейнере огурцы покрылись плесенью. Огурцы были без рассола и на малосольные не тянут - не успели натянуться солью совсем. На упаковке указана только дата упаковки "15.10.2022", плесень появилась 17.10.2022. Как бы не лето, доставка быстрая, рассол либо с минимальным содержанием соли + видимо подпорченные огурцы и привет от плесени? Хлеб так быстро не плесневеет даже! Ребята, вы же для людей производите,а не скота!
Альфа Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Понравились фото отеля и отзывы, расположение и близость от аэропорта, инфраструктура. Яндекс-карты вдобавок сообщали об участии отеля в кэш-бэке и дополнительной скидке в 10%, далее кликнув я оказалась на официальном сайте отеля, забронировала номер на нужные даты, а вот дальше....Я не получу кэш-бэк вообще,хотя оплатила картой Мир. Итак я забронировала номер с балконом и видом на море на 5 дней, с оплатой картой МИР,но на сайте отеля я должна была оплатить примерно 6800р., остальное при заселении в отеле. Подтверждение брони пришло на мэйл - даты, предоплата, категория номера и прочее - все ок, но! Теперь отель утверждает,что я не выполнила условия программы Кэш-бэка - оплата всего периода проживания и нужно было поставить галочку на сайте в месте ввода данных карты МИР, что это карта МИР,чтобы получить кэш-бэк. Узнала я об этом спустя 10 дней,когда поняла что с кэш-бэком проблема. На данный момент программа кэш-бэк в принципе приостановлена, так что сайт со страницей оплаты отеля изменил внешний вид, в связи с этим я не могу ничего опровергать или утверждать по поводу оплаты в 2 этапа, что выбора оплатить полностью время проживания у меня не было! Факт,что оплачивала я на сайте отеля картой Мир и при заселении через терминал той же картой - ни о чем! Так что будьте внимательны! По поводу отеля - все хорошо, номер был на 2 этаже, просторный, море есть,но вдалеке))) В первую ночь в 4.30 сработала сигнализация и всем пришлось спешно эвакуироваться, по факту пожарная тревога была ложной, но об этом узнавали добежав до 1-го этажа. Во вторую ночь собаки дрались на площади у отеля, на третью - местная дискотека из авто, которую уладила охрана отеля, дальше ночи были спокойными! Кровати супер удобные, подушки тоже! Но вот заказав в меню подушек подушку анти-стресс (должна быть с наполнением из бамбуковых волокон с мешочком трав), получила обычную подушку, без трав)))) Халат был вафельный, махровый только на клубном этаже полагается. В ванной комнате понравилась мебель, пуфик чтобы можно было сидя краситься,зубной набор пришлось просить на ресепшене. Завтраки с 7 до 10, но лучше было приходить до 9, позже просто было проблемно найти свободное место. Выбор еды весьма достойный, было и горячее, каши,омлеты,можно было заказать жарку яичницы с разными добавками и в любом виде. Сырники и блинчики - отвал башки! Так же ежедневно было и шампанское. Для детишек есть детские столики и стульчики для кормления. Персонал в зале очень радушный, вежливый и предупредительный! В отеле можно заказать экскурсии, микроавтобус забирал и привозил к отелю без проблем. Есть в отеле финес-зал и 2 бассейна,но я туда не ходила, а вот SPA посетила. Записывалась на стоунтерапию и вакуумный массаж - все очень понравилось. В номере есть буклет с расценками и услугами СПА, записаться можно через Ватс-Апп, по телефону и просто подняться на этаж и узнать подробности. Рядом с отелем полно кафешек, ресторанов, магазин Пятерочка, советую посетить Парк южных культур. Кстати, магнитный ключ в номер открывает калитки соседних территорий. Вернулась бы я в этот отель? Да, мне понравилось!
Клиентская служба СФР
Солнечногорск · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2021
Звонила по рабочему вопросу из др.города - необходимо было сделать запрос о периодах работы на пенсионера, который по факту давно не работает. "Горячая линия" дает телефон отдела персонифицированного учета, по которому 2 дня никто трубку не снимает, по номеру телефона секретаря сотрудница не стесняется хамит, бросает трубку не дослушав и отказывается назвать mail организации, тем более свое ФИО. Стыдобища просто, а не Пенсионный фонд, шарашкина контора!