Алина Громова
10
Алина Громова
1
подписчик
1
подписка
304,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Mátes Пицца
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Произошла максимально отвратительная ситуация, после которой я больше не буду выбирать данную сеть. В воскресенье я гуляла с коляской, замерзла и решила погреться, выпить кофе и перекусить. Зайдя, официантка «помогала» найти мне стол, людей было достаточно много, но свободные столики были. Единственным столом, за которым было бы удобно сидеть с коляской и не мешать проходу, оказался круглый столик у окна на 4 персоны. Спросив, могу ли я присесть за тот стол, я получила отказ от официантки, по причине того, что сегодня выходной и если вдруг придет компания больше, то лучше они посядят туда их. Альтернативы мне предложено не было. Свободных столиков для компании «побольше» было достаточно. В приоритете у данного заведения не человеческое отношение, а исключительно заработок. Ситуация максимально обидная и неприятная. Не рекомендую туда приходить с детьми, здесь вам не рады. (Вы сделаете маленький чек)
Muur. nails
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Хожу к Наде уже больше 3 лет и за всё это время ни разу не захотелось искать другого мастера. Такой чуткий и внимательный подход встречается очень редко. Каждый визит, это не просто маникюр, а ещё и приятное время: всегда весело, душевные разговоры, поддержка и отличное настроение. Ну и, конечно, самый аккуратный и быстрый маникюр, который у меня когда-либо был. Очень рада, что у Нади теперь своя студия! Рекомендую от всей души ❤️
Il Forno
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Регулярно посещаем этот ресторан. Все нравится, очень вкусно, пицца великолепная, паста шикарная (особенно Аригатони Аматричиано♥️). Единственное, ресторан производит впечатление, как семейный итальянский ресторан, дети могут готовить пиццу, но при этом, нет детской комнаты и допустим комнаты, где можно сменить подгузник ребенку.
Весна
деревня Покровское · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Собирались в этом ресторане, с друзьями накануне Нового года, все было хорошо, но некоторые были не очень довольны своими блюдами, такое ощущение, что нужно поработать над вкусом. А в остальном все замечательно.
Азбука вкуса
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный персонал в данном магазине. Такое ощущение, что уже сроднились. Всегда приятно приходить
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Расскажу ситуацию, после которой мы больше никогда не пойдем в ресторан «Ткемали», хотя раньше ходили очень часто. Надеюсь руководство ресторана обратит внимание на этот отзыв. Февраль, 2025 год, суббота, мы приехали в ресторан, чтобы покушать в мужем, (я на 5 месяце беременности). Разговор с Хостес: - Здравствуйте, бронировали? - Здравствуйте, нет. - Тогда к сожалению, свободных столиков нет. - Очень жаль, можно я воспользуюсь уборной? - Да, конечно. Далее, пока я в уборной, муж ждет меня в зоне с хостес, в ресторан заходят три девушки, их разговор с хостес: - Здравствуйте, бронировали? - Здравствуйте, нет - Столик на троих нужен? - Да - Конечно, проходите. Вот именно такое отношение и скотские приоритеты, полностью отвернули от заведения. Посадить трех человек, но не посадить двух, ради заработка лишних 3 тысяч рублей. Спасибо, все понятно.
Sortage
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Регулярно заказываю товары через консьерж сервис, никогда не было проблем, очень приятные менеджеры, быстро отвечают и решают возникшие проблемы. Например неделю назад, заказала обувь, размер не подошел, без вопросов оформили возврат и заказали новую пару с нужным размером. Не во всех консьерж сервисах есть данная функция. Спасибо вам! ♥️
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Самый лучший Молл, но минус в том, что трудно вызвать такси.
% Arabica
Сектор 3 · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный кофе во всем Дубае.
Locals
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, но не самый вкусный какао.