Эдуард
4
Эдуард
2
подписчика
0
подписок
163,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Кристалл
Анапа · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
В данный момент нахожусь в Кристалле. Не понимаю всех негативных отзывов ибо это отличная три звезды (я б сказал, что можно смело ставить и 4, и 5!) отелю и однозначно 5++ персоналу и процедурам. Начну с номера: бывал во многих. Это 100% 3-4 звезды: чисто, есть все что нужно. Постель мягкая, белье белоснежное. Запах чистоты ибо уборка каждый день. Еда. Кормят на убой и при этом очень вкусно три раза в день. Есть возможность выбрать из четырех блюд. Кому не нравится - прямо за забором (ближе к морю) отличное кафе «У мангала» Шикарный бассейн, ежедневно шоу с приглашенными артистами плюс своя развлекательная программа. Большой выбор экскурсий (есть несколько бесплатных для участников СВО! Ежедневно спорт соревнования (мне понравилось играть в водное поло) и караоке. Лечение: главное в санатории это разумеется лечебный процесс. Мне понравилось всё, что прописал врач: лфк, грязи, массаж, сауна и бассейн, качалка (!), разные магнитные терапии и прочее. Ну и последнее: море. К сожалению в феврале этот сегмент оценить невозможно, но пляж - песочница.
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прежде всего нужно не врать людям: это не 3* - это переделанный хостел без * Плюсы: действительно близко метро Минусы: 1. Очень уставшие, убитые номера (я бронировал «комфорт», что в остальных не знаю) 309 - ужас, поменял на 209, но суть не изменилась. Админ сказала: ну что вы хотите?! Ремонт давно делали… 2. Диван в «комфорте» ни о чем! Ощущение, что фанеру с тонким поролоном обтянули. Сидеть неудобно, не говоря уже про поспать, если есть 3-й гость 3. Слышимость 100% (щель между дверью и коридором такая, что… 4. Комары! 5. Шум от дороги всю ночь! Улица оживленная, машины слышно всю ночь! 6. Нет холодильника, фена, кондиционера, а в 209 не было и вентилятора (последний возможно можно было и попросить на ресепшен, но почему бы не поставить его сразу?) 7. Запах!!! Бронировал с 24.08.2024 по 01.09.2024. Съеду 25.08.!!! Жить тут невозможно, тем более за 4500 в сутки. Надеюсь, что Яндекс.Путешествия вернут деньги.
Ласточка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Атмосферно, алкогольно, дорого. Отличная девушка-бармен!
Набережная Цесаревича
Владивосток · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Многое изменилось за то время, что не был во Владике и… в лучшую сторону
Версаль
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Расположение это главный плюс гостиницы, если вы, конечно собираетесь тусить по центру. 3 минуты до пляжа, спортивной набережной с ее едальнями и движем. Номера достаточно устарели. Даже гигантский телек в гостиной родом из начала 00-х. Мебель норм, постельное, матрасы и тд хорошие Завтрак - шведский стол. Без изысков, но всё необходимое есть. В целом скорее положительно, но не в высокий сезон за такие деньги.