Дмитрий
12
Дмитрий
0
подписчиков
1
подписка
264,5к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришли по совету местных жителей. Ресторан большой, столиков много. Меню разнообразное, начиная от простого суши/пицца, до говяжьих щечек. Вкусно и атмосферно
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Попросил обычный чай. Дали какую то цветную воду со ЛЬДОМ в погоду +15!!
Панорама
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Тверской сервис по московским ценам. Бронировали напрямую на сайте номер "Стандарт улучшенный", начитавшись восторженных отзывов об отеле. В описании на сайте было написано, что номер будет 28 метров. Но по факту номер был около 18 метров. Очень низкие потолки, не больше 2.4 метра высотой. В хрущевке потолки были гораздо выше. В номере ковер был пыльный, осталась этикетка от Орбита от предыдущих гостей. Также не было чайника и кулера на этаже, отсутствовал зубной набор и тапочки. Завтрак был так себе, половины блюд не было (не пополняли). Сырники горчили. Окончательно испортило впечатление выселение. На ресепшн спросили, пользовались ли водой из мини-бара в номере. В нормальных отелях 1-2 бутылки воды дают комплиметарно. Тут ее продают. Была бы цена номера 1.5 - 2 тысячи - не было бы вопросов. А так за 3.5 тысячи/сутки можно снять хороший номер в Москве, где есть чайник, вода и тапочки, и нормально убираются.
Грузинские традиции
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Откуда такой высокий рейтинг? Заказ ждали больше 50 минут. За долгое ожидание даже не извинились. Еда на 3 на любителя. Фарш в хинкалях так хорошо порублен, что не чувствуется мясо.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Вкусная недорогая татарская еда
Muse of City
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Хороший отель в центре города с отличной кухней.
Окружная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2020
Мне не хватает больших часов на входе. Обычно спешишь, а посмотреть сколько времени на телефоне не всегда удобно. Табло на входе маленькое и не всегда про него вспоминаешь, а когда опомнился, ты уже у турникета.
Юбилейная
Великие Луки · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Хорошее месторасположение. На центральной площади. Отличная уборка номеров. Смена полотенец ежедневно. Белоснежное пастельное белье. Гигиенические принадлежности есть, восполнялись ежедневно. Персонал приветлив и дружелюбен. Из минусов Завтраки ниже среднего. Еда вкусная, но почему то холодная. И ещё они до 10. Если вы путешествует не по работе, поспать подольше не получится. Сам отель очень старенький. И требует ремонта. А цены на номера очень высоки.
Пекарня
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2019
Выпечка хорошая, но хлеба нет в продажи. Или его быстро разбирают, или мы ходим не в то время. Вечно полки пустые
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Всегда ем мороженое